Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2007-05-22 09:50:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Театр Уродов
Вздумалось классифицировать политически озабоченных ЖЖистов

Первая скотина в этом паноптикуме – либералы (либерасты)
Очарованы Западом. Прославляют демократию, но заботятся, чтобы народ к ней не попускать. Отстаивают свободу слова, но не дают ее «экстремистам» и прочим неблагонадежным. Ходорковский наше все. Свободолюбивые чеченцы.

В общем, народец простой, безыскусный, да и не делают их больше. То ли дело очередная скотина театра уродов – патриоты (поцтреоты)
Эти животные гораздо интереснее! Во-первых, они делятся на путинистов и антипутинистов

Антипутинисты за СССР и советскую власть
Путинисты против СССР.
В один биологический вид данных скотов объединяет:
1 Любовь к государству. Государство превыше всего, интересы человека (если это не даны конкретный патриот) – ничего не стоят.
2 Презрение к т.н. демократии, т.н. свободе слова и т.н. «правам человека» (эти вообще пишутся в кавычках)
3 Любовь к армии, постоянная готовность объяснить страждущему, почему призывная система лучше контрактной. При этом – за редчайшим исключением – сам патриот не служил. В войне против НАТО – идее фикс каждого Патриота – он явно собирается быть идеологом, хотя никогда и не признается.

А так они очень разнообразные, эти патриоты. Могут любить Путина (за то, что он восстанавливает Державу – дайте только срок) а могут не любить (за Камрань, конечно. Какие еще могут быть претензии к г-ну Путину кроме неизвестной мне Камрани???)

Могут восхвалять Советский Союз, могут тосковать о царской России. Америку ненавидят все, за бездуховность. В общем дай им виртуальную Державу и деревянную саблю и делай с ими что хошь!
Легко поддаются дрессировке, поэтому наиболее перспективны в политическом смысле. На месте Путина я бы их подкармливал – даже самые ярые антипутинисты готовы «служить Родине»
А больше от них ничего и не надо!

Есть еще нацисты. Это зверек забавный. Его можно даже полюбить, а тягу к гитлеризму списать на неверно понятый национализм и юношескую любовь к красивой форме.

Эти зверьки страшно ненавидят русских и готовы всех пустить в расход как совков. Если русские отстаивают свои права перед какими-нибудь эстонцами – нацисты (русские заметим нацисты!) почему-то всегда против русских. Сначала меня это удивило, но потом вспомнилось, как некогда широко известный нацист Брат Карамазов призывал кинуть ядерную бомбу на русские города – и я все о них понял.

Редкие виды! О! Это праффославные, монархисты и прочие поклонники Толкиена. Водятся исключительно в Интернете. В жизни я (да и никто!) не видел ни эльфа, ни поклонника православного Царя.

Как видим, оскудела Земля Русская и никого кроме уродов рожать более неспособна.
Вот и остаются группы уродов нумер 4 и5
Группа нумер 4: обыватели. Их легче всего найти по интересам «пиво» и «Билан» (лично я пользуюсь Мегафоном и на Билан переходить не желаю. Откуда такая любовь к сотовой компании?)

И, наконец – группа уродов нумер 5 – национал-нигилисты. Это я. Присоединяйтесь.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: