Архив портала "Право любить" - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Re: гневный пост Jan. 21st, 2012|02:37 pm
elenaprekrasnaa
Мда, долбоебизм конечно на лицо...Вот если б вы хотя бы тупо сидели и молчали "со своей идеологие", то еще бы хуй с вами, никто б вам гневных постов бы не писал, так нет-вам же вы....ся надо, сайт создать. Вы совсем охуели, твари подзаборные? Вы себя изгоями считаете? Покажи мне хоть одну книгу по практической психологии, где написано, что педофилия-это нормально и что педофилы-это изгои??Вич инфицированные-изгои, ДЦПшники-изгои, дауны-изгои, а вы тут при чем?При чем для всей этой категории есть нормативно-правовые акты, защищающие их права, им люди некоторые помогают. Следуя твоей логике-есть нормативно-правовые акты, защищающие ВАШИ ипанутые права? Или вам "изгоям" люди помогать должны? Подкладывать мамолеток в кровать?Почему, если это нормально, таких, как ты сажают, а вдругих странах дают смертную казнь?
Ты не ответил на мои 2 вопроса: Если педофилия-не сование хуйцов в детей, то это сование чего? Других предметов? и второй-вы своих детей трахаете? Нет? Так трахайте своих, наших не трогайте, а ваши потом вырастут и вам топоры в бошки повставляют, и будут правы, ну не поймут они "как вы их любите"....Откуда это изошренное представление о детской сексуальности? Я тоже детей люблю-следуя вашей логике, меня педофилкой надо назвать, почему ж не называют? Вас насиловами в детстве ваши родители, бухали, наркоманили?Иначе я не могу объснить ваших действий и поступков. У ребенка если и есть сексуальность-на уровне животных инсктитов, а тут появляетесь вы "миссии" и начинаете ее развивать??????Смешно, ей Богу, как вы себя перед самими же собой оправдываете. Сами придумали, сами поверили. Ваша идеология основывается на писанинах таких же шизофреников, как и вы, по обкурке написанных "шедевров".Существует общепринятое понятие нормальноти, статистика и поведение в обществе (это тебе любой психолог скажет), в которое не входит:
-групповой секс
-лесбийский секс
-гомосексуальный секс
-алкоголизм (в том числе и детский)
-наркомания (в том числе и детская)
- проституция
-педофилия и т.д.
любое отклонение от правил-это психическое заболевание, это лечить надо, а не собирать вокруг себя стадо дибилов и сайты создавать. Дуйте к психиатру (даже не к психологу), ложитесь в клинику.Откуда у вас такие желания владеть ребенком?????новые ощущения пояляются при сувании писюнов своих в детей? в задницы вам мячи засунуть, можкт почувствуете новые ощущения. Вы после этого с женами своими спите? А чего вы им не расскажите о своей "любви к детям"?это ж нормально, по вашему. Если б не дай Боже с моим дитем что то подобное случилось- я бы вас кстрировала, даже б разбираться не стала и копаться в вашей "идеологии больной", так как посадить таких-слишком для вас гуманно, и правильно родители делают, что устраиваю самосуд над такими, как вы.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: