Архив портала "Право любить" - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Политика на диване - Распространяйте информацию May. 31st, 2012|01:25 am

right_to_love

Чтобы заниматься осмысленной работой по донесению до общества правдивой информации не требуется лично проводить сложное социологическое исследование, написать великий роман или толстую книгу. В реальности наиболее ценная работа будет проделана множеством людей тогда, когда они оспорят достоверность элементов ложной информации, публикуемой в газетах, интернет-форумах и в обычном общении между людьми. Когда ложная информация обнаружена, следует указать на неё. Краткое письмо в местную газету, в котором указывается содержащее ложную информацию конкретное место в заметке или статье, наряду с приведением корректных сведений и ссылками где можно проверить достоверность этих сведений является сильным политическим актом. Аналогичный комментарий на дискуссионном форуме или просто в процессе общения в семье или с друзьями может оказаться столь же действенным. В большинстве случаев лучше избегать вовлечения в ожесточённый спор. Нынешняя атмосфера истерии и преследований подпитывается ложной информацией. Когда её достоверность удастся успешно оспорить, фундамент для нынешних законов и общественных установок рухнет.

Ещё одним действенным методом может быть отправка списка фактоидов видным политикам, работникам сферы образования, писателям и сотрудникам СМИ. Даже если список фактоидов и не будет опубликован в газете или другом СМИ, куда он был направлен, сам факт, что редакция обладает этими сведениями, может повлиять на то, как они представляют информацию в будущем.

Усилия по просвещению обывателей могут обернуться массой ответных оскорблений. Один из активистов рассказывает, почему он продолжает эту работу, несмотря на все негативные реакции, с которыми ему приходится сталкиваться:

«Моя форма просветительской деятельности состоит в публикации сообщений в службах рассылок и других сайтах, которые не имеют прямого отношения к педосексуальности. Поэтому обычно посетители этих сайтов представляют все слои населения или конкретную социальную группу (напр. учителя). Я стараюсь ответить на сообщение, которое лишь косвенно касается педосексуальности, в форме, заставляющей читателя пересмотреть свои предубеждения на эту тему. Это чаще всего делается незаметно, за исключением случаев обсуждения конкретно педосексуальности.

Именно в этом последнем случае я чаще всего сталкиваюсь с враждебными реакциями, особенно если это происходит на общедоступном сайте типа YouTube. Комментарии на нём ограничены 500 символами, так что длинные ответы не помещаются, хотя при наличии определённого терпения можно написать несколько 500-символьных сообщений, чтобы дать более подробный ответ. Но именно там можно встретить людей в «нетронутом» виде.

Недавно у меня был такой диалог:

Я: «Некоторые жалуются, что исследование Райнда уже устарело, хотя ему всего десять лет. Хорошо, тогда вот новое:
Из журнала «Archives of Sexual Behavior» от 5 июня 2009, статья "Boyhood Sexual Experiences with Older Males".
В этом исследовании Дэвид Ригел (David Riegel) сообщает результаты, по которым «большинство детей сообщили, что они были согласны (в обычном, не юридическом смысле) на эти отношения, им нравилось участвовать в сексуальных отношениях и не отмечалось никаких негативных последствий.»
Прочтите его сами на сайте sebrom.info.

на что немедленно последовал ответ:

«да пошёл ты, педофил! иди, лечись, раз люди оскорбляют тебя и перестань быть тряпкой! и перестань нести дерьмо! нельзя заниматься сексом с детьми, так что иди лечись, у тебя ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!»

Это типичная реакция многих пишущих здесь ненавистников, предлагающих какими способами меня нужно пытать, четвертовать, кастрировать, посадить на кол и т.п. Я стараюсь не отвечать на оскорбления, но иногда слишком упорные добиваются моей реакции.

Меня спрашивают: «Зачем ты продолжаешь писать сообщения там, впустую тратя время с этими придурками?».

Во-первых, подобная реакция невежественных посетителей сайта является худшим сценарием и далеко не единственным. Зачастую я оказываюсь приятно удивлён, когда появляются слова поддержки или обоснованные комментарии к моим словам. А иногда мне даже присылают личные сообщения с просьбой помочь. Но основная цель, с которой я продолжаю эту работу, заключается не в том, чтобы переубедить всех отвечающих мне противников. Я хочу, чтобы моё слово дошло до как можно большего числа людей. На каждого из тех, кто пишет сообщения, приходится, наверное, сотня тех, кто просто читает. Именно они являются моей аудиторией.»

Содержание

Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: