Пока вы стрельбой по полковникам занимаетесь, в Америке происходит рост страшного. Антисемиты взялись за Антона Вейнера (Anthony Weiner) члена американского конгресса (уже бывшего члена) от штата Нью Йорк, великого демократа и либерала.

Всего то за ним грехов - в свободное от законотворчества время рассылал вполне невинные картинки себя в обнажённом виде различным женщинам, склоняя их притом к сексу. Использовал для этого правда ресурсы этого самого конгресса, в чём был неправ. Но ведь никого не убил и не ограбил! Правда, при том допустил какие-то невнятные антисемитские высказывания
"Одна из его контактов, 40 летняя еврейка Лиза Вейсс из Лас Вегса предложила у него отсосать, на что Вейнер злонамерено ответил "уау, еврейка которая готова отсосать может и откусить". Репортёры отмечают, что Вейнер ссылается на стереортип о несексуальности евреек, что только подогревает и без того горячий скандал". Ну опять же, на вас не угодишь. Прислал фотографию без трусов - плохо, отказался дать пососать тоже плохо, антисемиты, одно слово. Вообше, чего удивительного если человек вырос
в бедной еврейской семье в Нью Йорке и при том пострадал от Голокоста? Должна же быть какая-то компенсация несчастной жертве? Нет, сволочи, выжили из Конгресса, как бедняга не сопротивлялся.
Кто теперь будет зашишать интересы Израиля всегда и везде? Кто теперь будет
настояшим кандидатом в мэры Нью Йорка? Жену бы хоть пожалели.