ALL YOU NEED IS HAIRCUT - about a girl [entries|archive|friends|userinfo]
ringodreammer

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

about a girl [Oct. 21st, 2009|10:59 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]

ImageHut
" в детстве меня так редко хвалили, что до сих пор, когда меня вдруг хвалят, мне становится стыдно.
вообще, я много чего “такого” делала потом в жизни потому, что мне нравилось ощущение стыда.
стыдно было не только от похвалы, тем более, что хвалили меня не очень часто.
потом, когда я выросла и поняла, что поэзия и экзальтированность это прикольно, но ололо прикольней, стыдно было показывать своё тело, давать его трогать и разрешать делать с ним всё, что угодно, становится доступной, а потом рассказывать о себе всякие скользкие истории, предлагать всю себя и всё про себя - а потом искать себе за это наказаний по изощрённей, мммм, как же мне было стыдно и сколько энергии тратилось на то, что бы это не показывать.
да, времяпрепровождение весьма бесполезное, но очень интересное."



ImageHut
"я бы охарактеризовала себя как странное удовольствие."

ImageHut
"порнография без страсти это физиология.
чем физиология уж лучше пато.лого(с) анатомия."


ImageHut
"ну, я же живая пока, не совсем ещё кукла, поэтому мне нужно что бы меня кто-то грел. но сейчас с этим отлично справляется виски, грелка и тёплое одеяло. мне кажется, что я теперь всегда буду одна и сама по себе. и меня это как-то не очень расстраивает. мне хватает себя, своих персонажей и своего опять резко сократившегося(сократись, сократик) круга общения."

ImageHut
"я сама для себя загадка"

ImageHut
"с детства я люблю находиться в ленивом оцепенении. в таком, когда даже реальность лень собирать, всё без названия. в такие моменты я смотрю рассеяно, плохо справляюсь с управлением тела. наверное поэтому я поэтому всё крушу. часто меня пытались растормошить, оживить. от этого я научилась бурно имитировать оживлённость, но не предала своего любимого занятия - только я остаюсь одна я замираю. вот, как сейчас."

ImageHut
"сон татьяны про медведя это один из самых психоделических моментов в классической русской литературе."

ImageHut
"как вроде спящая красавица просыпается в своём хрустальном оглядывается вокруг и не может понять: ой, а что это со мной такое было. пока что я слабая, во мне нет голоса и силы, я не знаю пока как говорить про то, что для меня действительно важно, но я буду стараться."

ImageHut
"мне нужно что бы меня любили и заботились.
иначе я перестаю понимать зачем я вообще."


ImageHut
"раньше я пряталась в тело - ужасно одевалась и уютно толстела.
сейчас я прячуть за тело - показываю его, завлекаю, собираю восхищение.
остаётся одно - желание спрятаться. поэтому я люблю черепах и ракушки. всё что с панцирем - снаружи твёдрое а внутри без формы и мягкое."


ImageHut
"иногда люди говорят совсем не то, что думают, и делают совсем не то, чего хотят. ну такое, не верны своей сути, что ли. а верность своей сути давит строгое суперэго, поскольку приблизившись к себе и своим истинным желаниям, первое, что сделает пациентик это нарядится в чулочки."

ImageHut
"сводить с ума из интереса, и вести обратно за дорого."


ImageHut
"практика безумия очень интересна, но черезвычайно не практична. меня эта практика превращает в что-то вроде фарфоровой статуэтки(или куклы) - я интересна, я прикольно смотрюсть в интерьере, на меня можно любоваться, мною можно восхищатся, но вот организовать меня так, что б я могла приносить какую-то пользу это реально не очень(. хотя, если бы фарфоровая статуэтка мечтала стать молотком или колёсиком в сестеме это было бы ещё безумней."

ImageHut

"ладно ещё существуют те, которые про меня что-то знают(а я их не знаю вообще), так существует целая группа тех, кто про меня что-то знает, но при этом в меня не верит. всё прямо как у настоящей богини, мне так нравиться быть невероятной.
вот, задумалась, богиней чего бы мне хотелось быть. наверное, богиней лени и праздности. ну или богиней ничего.
ну или и того и того, ничего против не имею."


ImageHut
"вот раньше я долго жила образом духовно богатой девы - ходила в мартинсах, читала стихи бродского в метро, воровала вещи в секондах, ездила на чудовищно низкооплачиваемую работу, влюблялась в безперспективных уродов, писала мрачные тексты, копила денежки на книжки и всё ждала(душа ждала…кого нибудь…) Deus ex machina(бога-из-машины), который бы так неожиданно возник и оценил всю прелесть моего образа.
даже не помню толком, о чём я в то время мечтала, но скорее всего о какой-то фигне.
а вот сейчас могу сказать, что в образе плохоодетой девушки с неухоженой кожей, без маникюра и у которой все мысли только и заняты тем, как от уродов успеть на последнее метро(почитать бродского) или на что купить себе новые колготки нету ну никакой прелести. особенно если эта девушка типа меня, у которой тонкая грань между красотой и уродством может быть нарушена любой мелочью.
не могу сказать, что сейчас я мечтаю только о материальном, нет. просто приятно, когда всякие материальные объекты подчёркивают то-какая-я-есть. желаю себе дальнейших инсайтов в этом направлении."




ImageHut
"у меня такой странный и запутанный жизненный опыт и я так не люблю даже само слова “работа”, что у меня уже почти нет никаких других вариантов, кроме как сесть, подсобратся и стать пейссательницей. ну, а фетишмоделью я походу и так стану вот вот. спасибо всем, кто в меня верит, не без этого последние лет 6 у меня в жизни всё становилось только лучше."

ImageHut
"пока что я пишу ужасно, плоско, не теми словами.
но во мне уже целый зоопарк историй, сюжетов и диалогов, которые просятся наружу. буду стараться найти слов что бы их выпустить - и мне легче и им лучше. стану певицей девиации."


ImageHut
"вот так вечно в чём-то сомневаешься, ищешь, что-то там думаешь, анализируешь, собираешь инфо - но при этом никогда ни в чём не уверен. и каждый раз когда встречаешь кого-то, кто с ходу начинает учить жизни и настаивать на том, что ему расскрылась объективная реальность и это даже вызывает какое-то восхищение - ну, почему же так не можешь сам?"
by [info]liza-gotfrik@lj




Лизонька, засылаю тебе музычку. Если нрацца, качни. хыхы. обняла.


LinkLeave a comment