Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rivertsna ([info]rivertsna)
@ 2012-01-15 13:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Любопытно,что будет со ставленниками Авдеева и что будут за новые ставленники...
Одним из вероятных преемников Александра Авдеева, который объявил о скором уходе с поста министра культуры, считается глава департамента культуры и образования правительства России Денис Молчанов, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. «Молчанов — молодой, амбициозный, чиновник новой формации», — заявил источник агентства.

По его словам, еще одним вероятным кандидатом на место Авдеева является режиссер, гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров. Собеседника агентства заметил, что «эта кандидатура не единожды всплывала при обсуждениях». Однако он также завил, что «Шахназаров хороший директор 'Мосфильма', и найти ему замену слишком сложно».

Также в числе кандидатов на должность министра культуры называются советник президента по культуре Юрий Лаптев и нынешний заместитель Авдеева Григорий Ивлиев. По словам источника, Ивлиев был фаворитом до недавнего времени, однако сейчас таковым не считается.

Александр Авдеев заявил, что не войдет в состав нового правительства, 13 января. По его словам, он покинет пост министра культуры после президентских выборов в марте 2012 года, так как вышел за пределы допустимого возраста (сейчас Авдееву 65 лет).

Авдеев возглавляет министерство культуры с мая 2008 года. Официальной информации о том, кто может занять пост министра культуры после его ухода, пока нет.

http://news.rambler.ru/12441167/?utm_source=livejournal&utm_campaign=sharing&utm_media=sharing


(Добавить комментарий)


[info]a_g_popov@lj
2012-01-15 06:20 (ссылка)
Очень трудно надеяться, что придет православно ориетированный человек. Как будто там фильтры какие-то есть.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rivertsna@lj
2012-01-15 06:22 (ссылка)
Да нет,это просто безнадежно.А фильтры,безусловно,стоят

(Ответить) (Уровень выше)


[info]palatov@lj
2012-01-15 06:39 (ссылка)
Нда

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rivertsna@lj
2012-01-15 07:41 (ссылка)
Бог знает,что будет,да

(Ответить) (Уровень выше)