Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rivertsna ([info]rivertsna)
@ 2010-05-16 00:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Акция сегодня
Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - В Москве, на проспекте академика Сахарова, молодежное движение "Наши" провело масштабную акцию в честь 65-летия Победы и пятилетия самого движения. Как сообщает пресс-служба движения, "на проспекте собралось более 65 тысяч человек, каждый из которых получил от ветеранов Великой Отечественной в подарок сувенирный патрон, а также пообещал принять участие в проекте "Наша победа", сделав фильм об одном из ныне живущих ветеранов". По данным ГУВД, в акции приняли участие около 70 тысяч человек.
Как сообщила Interfax.ru комиссар движения "Наши" Марина Задемидькова, "к концу года комиссары движения снимут 150 тысяч фильмов о каждом ныне живущем ветеране. Эти фильмы нужны не только семьям ветеранов. Эти 150 тысяч фильмов позволят нам не допустить пересмотра итогов Второй мировой войны, который может привести к тому, что у нас потребуют вернуть Пыталовский район, Калининград и Курилы, вернуть контрибуции".
Как сообщает пресс-служба движения, "на сайте проекта - www.41-45.su уже выкладываются видео-интервью с ветеранами Великой Отечественной войны". "Каждые полчаса в России умирает ветеран-герой, прошедший Великую Отечественную войну" - говорит комиссар "НАШИХ" и один из организаторов проекта Мария Кислицына. - Это значит, что мы ничего о нем не знаем и никогда не узнаем. Пройдет еще несколько лет, и уже никто не расскажет нам о войне от первого лица".
Депутат Государственной Думы, комиссар Движения "Наши" Роберт Шлегель заявил Interfax.ru, что "как депутат Госдумы рад тому, что здесь стоят люди, которые хотят изъять из оборота книги фальшивых историков и помочь мне в борьбе с попытками переписать нашу историю".
Как сообщал ранее Интерфакс со ссылкой на столичное управление ГИБДД, в связи с проведением акции ограничено движение автотранспорта на проспекте Академика Сахарова от улицы Каланчевская до Садового кольца в обоих направлениях, ограничения продлятся до 15:00 субботы.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=136891

Доблестных "нашистов" понавезли в комфортабельных автобусах из провинции, они в перерывах между патриотическими воплями волокли флаги по земле,матерились,пили пиво -развлекались ребята. Дороги были перекрыты и люди не могли попасть в метро в течение целого дня не только на городском, но и на частном транспорте.От метро пожилые люди тащились пешком по пять и более остановок. Старушка не могла купить молока с хлебом-п.что магазанчики оккупировали жаждущие защитники ветеранов. Завтра повторится то же. Весело.


(Добавить комментарий)


[info]michael_077@lj
2010-05-15 17:22 (ссылка)
Еще посевная не закончилась, а тут столько народа бестолку болтается. Причем уже с оплаченами трудоднями...
Ладно нам помогать, бы старухам дров накололи и воды натаскали

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rivertsna@lj
2010-05-15 18:59 (ссылка)
Совершенно верно

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aleks_5@lj
2010-05-16 18:19 (ссылка)
Тимуровцы нынче не в моде, этим что-нибудь "на халяву".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]led_zeppelined@lj
2010-05-15 17:23 (ссылка)
Да уж :(

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rivertsna@lj
2010-05-15 18:59 (ссылка)
Женщина пожилая не могла ни на службу попасть,никуда-ноги больные,не побегаешь

(Ответить) (Уровень выше)


[info]natik_sochi@lj
2010-05-15 21:30 (ссылка)
А как хорошо начиналось! Успела порадоваться, и - на тебе! Без показухи - никак !

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rivertsna@lj
2010-05-16 01:25 (ссылка)
Разве что-то хорошо начиналось?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]natik_sochi@lj
2010-05-16 05:54 (ссылка)
Я про статью . Снять фильмы про всех оставшихся ветеранов - хорошая идея. Другое дело, что , как обычно , выходит показуха и пустая говорильня. Вот это меня и расстраивает .

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rivertsna@lj
2010-05-16 05:59 (ссылка)
Понятно.Да,разочарование всегда печально

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ort7000@lj
2010-05-16 13:59 (ссылка)
Вся эта манипуляция молодежью курируется западными спецслужбами.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rivertsna@lj
2010-05-16 14:04 (ссылка)
Правда? интересно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ort7000@lj
2010-05-16 14:20 (ссылка)
По-хорошему всех организаторов "Наши" надо брать в разработку. Но будет ли сейчас этим ФСБ заниматься?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rivertsna@lj
2010-05-16 14:24 (ссылка)
Уж это я не знаю

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aleks_5@lj
2010-05-16 18:15 (ссылка)
Как раз "нашистов" КГБ и курирует, это ИХ проект.

(Ответить) (Уровень выше)