Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rms1 ([info]rms1)
@ 2004-12-11 09:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Запрешенные барабаншики (музей 70-х)
А теперь, дети, пройдём в последнюю комнату нашего музея. Здесь у нас имеется действуюший экспонт по теме «жидобольшевистский террор при Cоветской власти». В этой комнатке можно на точной модели посмотреть, как работало КГБ в 70-е под руководством еврея Андропова. В эти годы чекисты внешне отказались от жестких методов, характерных для их еврейских дедушек. Под давлением мирового сообшества, да и просто несколько удивишись ранее содеяному, жидочекисты теперь старались не осуждать жертвы прямо за антисоветчину или «антисемитизм» (хотя соотсетсвуюшая статья УК действовала), а стремились приписать им какое-нибудь невинное преступление, типа тунеядства или мелкого хулиганства , и на этом «легитимном» основании не менее эффективно, чем еврейские дедушки, упечь непокорного в кутузку. Тем не менее, привычка «дискутировать» с инакомысляшими методами террора никуда не исчезла. Вот перед нами экспонат. Здесь вы можете руками пошупать как оно было в 70-е. Особенно красиво выглядит всенародное одобрение действий Партии и Правительства а также глумление в советских газетах над пострадавшими (последний экспонт несколько повреждён самими творцами страха ради иудейска).
Вот дети, запомните, что жидочекситы действуют всегда одинаково, меняются только формы, а суть остается, ибо тут Кровь и Почва. И в следуший раз, когда вам будут рассказыват по «свободу слова» и «права человека» не забудте спросить не сужил ли дедушка рассказываюшего в ЧК а также вообше поинтерсоваться национальностью рассказчика. Ну а теперь идите домой, наша экскурсия окончена.


(Добавить комментарий)


[info]dodododo@lj
2004-12-11 11:48 (ссылка)
заведите свой музей. там ведь практически только ваша компания и пишет. пора свой открывать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rms1@lj
2004-12-11 11:58 (ссылка)
Да не знаю. Музей ведь был не "нашей компании", а вообше времени, и тамошние еврейские чекисты тоже оттуда, куда без них. Интерсная был штука, настояший виртуальный музей из живых персонажей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]szhapokljak@lj
2004-12-11 13:46 (ссылка)
я давно предлагала сделать этот музей альтернативный- и будьте его модератором,рмс, а НИКОГО НЕ БАНИТЕ! Думаете они н е прибегут? Та же левконоя припрецца первой...так што вы ничего не потеряете....давайте создавать! давайте создавать!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rms1@lj
2004-12-11 14:15 (ссылка)
Не знаю, без тамошних персонажей музей не полон будет. Один, к примеру, настолько колбасы с жиром в те годы не наелся, что до сих пор помнит как в Лиитературной Газете (!) качество варёной колбасы на кошках проверяли. Где ж такие экземпляры найдешь, а там почитай каждый второй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]szhapokljak@lj
2004-12-11 14:34 (ссылка)
я же говорю- им свистнешь, они не заставят нас ждать! прибегут быстрее лани, быстрей,чем заяц от орла!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lidums@lj
2004-12-11 17:22 (ссылка)
как в Лиитературной Газете (!) качество варёной колбасы на кошках проверяли.

А я тоже эту статью помню. Она была напечатана на обороте декларации прав человека.

(Ответить) (Уровень выше)

Греческий зал
[info]buhoy@lj
2004-12-11 14:11 (ссылка)
не там чекистов ищешь, козёл. Чекисты, это те , кто по чекам в берёзках отоваривались. А сжидами там туго было. Невыездными они были до поры до времени.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Греческий зал
[info]rms1@lj
2004-12-11 14:16 (ссылка)
Смею вас заверить, что в Берёзках евреев было каждый второй (их же угнетали, если Вы не в курсе). Я сам у одного еврея покупал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Греческий зал
[info]buhoy@lj
2004-12-11 23:45 (ссылка)
Это не те евреи были. :))))))))))))))))
Но вообще то там мэнэджмент был из органов.
Они и в то время охулки на руку не клали.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]readership@lj
2004-12-11 13:51 (ссылка)
Хе-хе. Рядитесь в тогу инакомыслящего? Этот фокус никому еще не помог. "Нацик" вычисляется на раз. По запаху :))
http://www.livejournal.com/users/kototuj/425390.html?thread=4055470#t4055470

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rms1@lj
2004-12-11 14:12 (ссылка)
Ну "нацик" по определнию "инакомысляший", хоть в 70-е, хоть сейчас. А этих "борцов за свободу слова" (для себя) мы и так слишком хорошо знаем. Впрочем, пример показательный.
А Вам за поддержку спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)