Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет robustov ([info]robustov)
@ 2010-12-28 15:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шойгу видно опять будет просить не искать виноватых)
Сегодня общался с людьми из Москвы. На вопрос о том, где же сейчас министр по ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ ситуациям Шойгу, мне отвечали: "На банкете".



Дамы и господа, "либерасты" и "имперасты" (это видимо новый политический язык в России, так что использую понятные слова), а также примкнувшие к ним тролли и футбольные фанаты. У нас Шойгу министр по чрезвычайным ситуациям. Занимает свой пост с 1991 года, т.е. без малого 20 лет. Его PR сродни PR Лужкова: пустышка, созданная СМИ в 90-е годы и успешно продвинутая в 1999 году. Фигурку сделали и разыграли. Но вопрос не в этом.

Ребята из Правительства! Вы распиливаете бюджет, но может быть хотя бы будете исполнять вверенные вам обязанности?

В аэропортах Шереметево и Домодедово чрезвычайная ситуация. Но МЧС не видно. Видно насколько наплевательское отношение к людям, которые спят на газетах. Говорят, что единственный способ вылететь - сначала до Минска, а потом уже далее куда подальше. В Минске все хорошо, работает, людей принимают как людей, чай-кофе, вода. Аэропорт штатно отправляет пассажиров. Так что здесь батьке и его главному советнику Борису Березовскому "респект и уважуха".

Кстати, не забудем про смог и пожары летом в России. Пожарная служба входит в министерство Шойгу.

Министры Правительства РФ Шойгу и Левитин (транспорт) должны быть отправлены в отставку.