Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет robustov ([info]robustov)
@ 2011-05-24 16:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Доминик Стросс-Кан и МВФ.
Совершенно очевидно, что из всей истории с Домиником-
отчетливо торчат уши Банков Федерального резерва.


Originally posted by [info]kot_begemott@lj at Доминик Стросс-Кан и МВФ

Процитирую статью от 13.04.2011 полностью. Занятно, что по нашему телевидению ни о чём из этого даже не упоминают.

В Международном валютном фонде неожиданно пришли к парадоксальному выводу о том, что многолетняя деятельность их организации – ошибочна и даже опасна для тех, на кого она направлена.

В начале апреля на ежегодном заседании МВФ и Всемирного банка президент и исполнительный директор МВФ Доминик Стросс-Кан (на снимке) выступил с концептуальной полуторачасовой речью, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы.

У слушателей могло сложиться впечатление, что МВФ захватили восставшие из могил члены Коммунистического интернационала, чтобы их лидер на фоне мирового кризиса мог провозгласить с высокой трибуны некий революционный манифест, призывающий к «отречению от старого мира» и построению мира нового, справедливого, планово регулируемого... )



Доменик - узник совести!


(Добавить комментарий)

Доменик -
[info]fon_rotbar@lj
2011-05-24 11:16 (ссылка)
Одесский жид, прежде всего.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Доменик -
[info]robustov@lj
2011-05-24 16:00 (ссылка)
Свободу политзэку Доменику Стросс- Кану!

(Ответить) (Уровень выше)