Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет robustov ([info]robustov)
@ 2012-11-25 02:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Народные лидеры: 9 фактов из жизни действующего Президента Ирана М.Ахмадинежада
Коллективному Путину на заметку.

Оригинал взят у [info]victoriarossi@lj в Народные лидеры: 9 фактов из жизни действующего Президента Ирана М.Ахмадинежада
Оригинал взят у [info]papkadima@lj в Народные лидеры: 9 фактов из жизни действующего Президента Ирана М.Ахмадинежада
Оригинал взят у [info]johnik2112@lj в Народные лидеры: 9 фактов из жизни
действующего Президента Ирана М.Ахмадинежада
negad

What You May Not Know about President Mahmoud Ahmadinejad

Перевод:

1. Американское телевидение FoxNewsспросило Иранского президента Махмуда Ахмадинеджада: «Когда Вы смотрите утром в зеркало, что Вы себе говорите?» Он ответил: « Я вижу человека в зеркале и говорю ему: «Помни, ты не больше, чем простой слуга».

2. Ахмадинеджад, когда впервые вошел в кабинет президента, очень удивил многих тем, что пожертвовал дорогие иранские (персидские) ковры одно й из Тегеранских мечетей и заменил их обычными дешевыми коврами.

3. Когда он стал президентом, то подал декларацию о своем имуществе: автомобиль Пежо 504 (модель 1977 г.) и маленький старый дом, унаследованный от отца 40 лет назад в одном из беднейших районов Тегерана.

4. Одной из вещей, поразивших сотрудников администрации, стал портфель, с которым президент день приходит каждый день, и в котором находится его завтрак – несколько бутербродов или хлеб с оливковым маслом и сыр, приготовленные его женой.

5. Часто он помогает дворникам подметать улицы в районах, где он живет и работает.

6. Всегда, когда он останавливается в отеле, он просит не давать ему комнату с большой кроватью, потому, что он не любит спать на кровати, а спит на полу на одном матраце под одеялом.

7. При его руководстве, всегда, когда министра назначают на должность, он должен подписать документ из многих пунктов, в том числе, что он должен оставаться бедным и что его собственные счета и счета его родственников будут проверяться.

8. Он даже не получает президентской зарплаты, объясняя это тем, что все богатство должно принадлежать нации и он защищает это.

9. Он живет на доход от чтения лекций в университете в размере 250 долларов в месяц.

.


(Добавить комментарий)


[info]ex_imperial@lj
2012-11-24 19:09 (ссылка)
вот с кем нужно договариваться что бы в обмен на С-300 оборонительные (копейки, на одну яхту пукинского абрамовича можно дивизион а то и два купить) - присылали СТРАЖЕЙ ИСЛАМСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

на полугодовой срок строго, с ротацией, для обкатки войск в контр-терроризме.

они же хардкорнейшие мусульмане, когда они начнут своих собратьев судить судом шариата о котором те так мечтали, когда за бабу без хиджаба начнут пороть и казнить, тогда кое кто подумает хочет ли он быть исламистом. И с нас взятки гладки! мусульманское дело! и им хорошо (с-300 = хуй пиндосам за щёку), и все рады.

(Ответить)


[info]nklsdv@lj
2012-11-24 23:39 (ссылка)
пахан с косолапым тоже читают лекции, только по телевизору каждый день.....и денег не берут за лапшу на уши...

(Ответить)