Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rostokinskiy ([info]rostokinskiy)
@ 2007-12-04 11:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Лабарум - Проснись

Внимание! Флешмоб!
Важно!

Объявляется акция - "Национально мыслящий блоггер"


Этот флешмоб призван создать единую масштабную информационную среду для тех блоггеров, которым не безразлично будущее Русского народа.

Каждый блоггер, принявший участие в этом флешмобе, в самые кратчайшие сроки получит огромное количество ссылок на свой блог, основательно продвинется в рейтинге блогов, и наконец, станет тысячником, т.е. будет иметь тысячу и более френдов.

Эффективность флешмоба в рамках этих задач - сто процентов.

Все участники флешмоба пиарятся в равной степени и имеют равный результат.

В акции могут принять участие все национально мыслящие блоггеры.
Что включает в себя это понятие?
Национально мыслящий блоггер, как уже писалось, - это человек, которому не безразлично будущее Русского народа и который не хочет исчезновения Русского народа и замещения его иммигрантами. В рамках флешмоба, все остальные различия, личная вражда и фракционная принадлежность отходят на задний план.

Как это работает?

1.Вы кросспостите у себя этот пост. В конце этого поста указан список участников. Список будет расти и его стоит положить под кат. Так, поскольку пост в журнале spolomir является первым и корневым, то первое имя в списке соответственно -

. Дальше, прямо под этим именем будет стоять имя следующего пользователя, который решает принять участие во флешмобе. Когда кто-то из френдов уже этого следующего пользователя решает принять участие во флешмобе - он выкладывает пост у себя и добавляет своё имя, к уже существующим. Это создаст огромное количество ссылок на всех пользователей, принявших участие.

2. Самая важная часть.
Вы заходите в корневой журнал флешмоба- это журнал
spolomir и оставляете там краткий комментарий который должен звучать так - "Слава Русскому народу!" + ссылка на тот пост - копию, который вы закросспостили у себя в ЖЖ.

3. Вы френдите, всех, кто уже заходил в корневой журнал до вас (и не является вашим френдом)) и оставил комментарий со ссылкой и контрольной фразой "Слава Русскому народу!". Те, кого вы зафрендили - участники флешмоба, поэтому они автоматически френдят вас в ответ. Конечно, если вы испытываете личную неприязнь к кому-либо из участников, никто не может вас заставить френдить такого участника. В этом случае просто зафрендите всех остальных.

4. Те, кто заходят в корневой журнал после вас, тоже оставляют аналогичный комментарий со ссылкой на свой ЖЖ, а френдят уже вас и тех, кто выше вас в комментариях. В ответ вы френдите их.

Почему необходимо оставлять коммент со ссылкой в корневом журнале? Потому что все ветки флешмоба будут вести только к нему. Все остальные журналы не смогут отражать полностью всех участников флешмоба.

Примечания.

Если такое "френдование" противоречит вашей френд-политике, либо вы ведёте журнал "for friends only" то это всё равно не мешает вам принять участие в акции. Достаточно будет поместить ваших нынешних френдов в специальную группу, а новых в другую френд - группу. Впоследствии, вы можете выкладывать все ваши подзамочные записи именно для группы своих "старых" френдов.

Если вы уже тысячник, то этот флешмоб поможет вам создать запасной дневник - тысячник.

Если ЖЖ  засуспендят - необходимо выкладывать ссылки с фразой "Слава Русскому народу" в комментах тех журналов, которые приняли участие во флешмобе одними из первых!


Пиарьте этот флешмоб везде, где только сможете! Пиаря его - вы пиарите и свой ЖЖ тоже!

Те, кто примут участие во флешмобе первыми - получат наибольшее количество ссылок на свой ЖЖ.


Список участников: