Некуда жить, вот и думаешь в голову
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, August 1st, 2003

    Time Event
    3:03p
    Подтекст
    N. рассказывает, что ее муж собирается в поход с девушкой. N. велела ему взять презерватив. Из уважения к девушке. Тем более, что в прошлый раз другая девушка отказала ему в любви, потому что у него не было презерватива. Правда, как говорил он сам, ему к тому моменту уже не хотелось, потому что девушка так долго сидела у него на животе, что живот заболел.

    N. я знаю совсем немного. Времени на знакомство было мало. Я думаю, с помощью этой истории она хотела рассказать что-то важное о себе. Но в голове у меня застряло только одно - у мужа N., увы, слабый пресс, хотя на фотографиях он симпатичный.

    Imported event Original
    3:45p
    Вдогонку
    Я, по обыкновению, изъясняюсь невнятно. Там сообщалась коротенькая мысль. Мысль мусолить не хотелось, но не обойдется. НУЖНО БЫТЬ ПОНЯТНОЙ ЛЮДЯМ, - учит меня мой папа.
    Кто-то рассказал мне историю, для ускорения знакомства. Я извлекла из нее не то, что было вложено по замыслу рассказчика. О чем, собственно, была история, неважно. Просто я не владею умением донести коротенькую мысль в абстрактной форме. Вот и получается так, что детали заслоняют смысл.

    Imported event Original
    5:03p
    Замечания по ходу, свои и чужие
    ПРЕЗЕРВАТИВЫ МЕШАЮТ ЛЮБВИ.
    НАКАЧАННЫЙ ПРЕСС ЛЮБВИ ПОМОГАЕТ.
    ДЕВУШКИ, ОПАСАЙТЕСЬ ВЕНЗАБОЛЕВАНИЙ.
    ЮНОШИ, ОПАСАЙТЕСЬ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА.

    Imported event Original

    << Previous Day 2003/08/01
    [Calendar]
    Next Day >>

LJ enot   About LJ.Rossia.org