Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2004-03-14 20:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тимур Султанович Шаов и Владимир Владимирович (тм [info]mrparker@lj) Путин
Про выборы у меня два вопроса: зашкалит ли Путин за 100%? а если нет, дойдет ли до Брежневского 99.9%? Как человек, по совокупности причин не голосовавший уже лет 12 (последний раз это было в Израиле), я просто завидую избирателям, у которых сегодня есть повод выйти на прогулку.

Мои сегодняшние автопрогулки были менее развлекательны. В полдень ноль-ноль - к доктору, потому что Иосиф неделю назад выдал негативный тест на степ / скарлатину, двумя днями позже негативным оказался и результат теста с выращиванием культуры. Иосиф так и пошел на третий день в сад, покрытый с ног до головы какой-то красной дрянью, и дальше слезно боролся с нашими запретами на все красное, желтое и оранжевое, а сыпь не проходила. Сегодня он начал утро с жалоб на дискомфорт в центре мужского организма, тест оказался "slightly positive", как сказал мне дежурный врач с голубыми непроницаемыми глазами. Врач посоветовал начать антибиотики в любом случае, тест сделал только в результате настойчивой просьбы, и что значит "слегка позитивный" мне осталось неясным. Начали антибиотики. У кого после Пуримшпиля вылезла красная сыпь - сообщите: если так, значит и правда не аллергия.

Вторая автопрогулка - в университетский спортзал - оказалась еще более безмазовой, начинался какой-то страшно популярный коцерт, парковаться было уже негде да и незачем - спортзал был закрыт из-за концерта. Mayer's poetic songwriting, smoky voice, and blues guitar have established him as an electrifying new presence in rock. "Smart and affecting songs of love, identity, and purpose that are irresistible." Rolling Stone. А я сижу в своей норе, ничего не знаю.

Про Шаова - отдельно, а то как-то длинно получилось.


(Добавить комментарий)


[info]cema@lj
2004-03-14 15:29 (ссылка)
Пока что 70.5%, не зашкалит.

На Шаова я не пошёл; может, зря?

(Ответить)