Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2003-02-17 11:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О женщинах (1/3). Very private person, manipulative type
Одна пользовательница жж публикует 2 основных типа сообщений: случаи из профессиональной практики с сексуальной начинкой и открытые письма с вопросами на тему секса / эротики. Оба типа сообщений провоцируют публику к активному участию в процессе обсуждения. При этом сама пользовательница остается в тени, у нее роль инициатора и модератора процесса, но личного она про себя практически ничего не рассказывает. За исключением пары-тройки постов (примеры не привожу, чтобы никто не догадался, о ком речь), все очень нейтрально.
Вопрос – как ей это удается? Мне вот приходится хватать себя за руки, чтобы не писать про секс - секс сбывшийся, несбывшийся, сбывшийся во сне, сбывшийся в чужих снах, секс по е-мэйлу, секс по телефону, секс, который [censored] ... [censored].
Но не обо мне речь. Смотрю в немом восхищении, как взрослый умный человек по-взрослому и со знанием дела дергает людей за ниточки.


(Добавить комментарий)


[info]zigzig@lj
2003-02-17 07:28 (ссылка)
ой, как любопытно,
как же хочется догадаться
и тоже восхититься!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]enot@lj
2003-02-17 08:04 (ссылка)
Hint - она есть в моих friends.

(Ответить) (Уровень выше)