прощальное (валю послезавтра) Несколько раз пыталась сфотографировать небо и заходящее солнце......
Солнце мёрзло и уходило....
Зовёт младший из городов...
Спасибо всем, кто был здесь, в Архангельске...
Дениска, жаль, что ты свалил тогда в Москву...мало мы побродили по зимнему граду...побродим по весеннему, надеюсь...и по летнему, как в это безумное лето. Жду завтра. Давай о себе знать, когда бываешь в сети... не пропадай...И помни про чёрно-жёлтую гамму.. хотя тебе ли этого не помнить...ты сам знаешь))
Димка, спасибо за диск японского дудочника... ты умеешь делать подарки на день рождения...постарайся всё же завтра прийти праздновать.
И другой Димка, спасибо за всё... знаю, ты же иногда читаешь ЖЖ...я скоро приеду, в мае... приходи и знай, что чай и умные разговоры тоже ждут тебя...а не только ты их =)
Хельга и Ника — если б не вы, я бы со своим полом просто перестала общаться =) и хорошо, что я вас познакомила..
Братья ЖЖ-юзеры из бывшего 11А, клаасно будет, если приедете...
Была рада вас видеть, всё же вас давно знаю.
Даша, здорово, что и ты теперь в журнале...Можно постоянно контачить.
В общем, и всех остальных, кого долго перечислять, люблю... Скоро весна, и скоро я снова появлюсь на улицах Архангельска.
Current Mood:
happyCurrent Music: Koku Nishimura