Суббота, 26 июля — странное мероприятие в Зелёном Театре. Заявлены очень понравившиеся мне именно в режиме фестиваля Paradise Lost. Будем надеяться, что синоптики про +21 без осадков не врут.
19 августа — Iron Maiden (We are no Iron Maiden. We are no fucking Metallica. — Eric Adams, Manowar). Посмотрел на цены в партер, слегка удивился. Потом прикинул, что фанзона (если в неё есть билеты без больших наценок) всё равно сильно дешевле, чем мой выезд класса "эконом" на Метлу. Так что склоняюсь всё равно к фанзоне, а не к дальней трибуне. В жопе зала я на остальных двух группах из трёх вышеуказанных уже был.
Наконец, 3 августа — Умка.
Читаю список. Сам фигею, как меня всё это интересует не по очереди — 3 года назад одно, через 2 года другое — а именно одновременно.