Несвоевременные мысли - Крещение (19.01) - Университетская набережная
Recent Entries
Friends
Archive
User Info
sandro's home
Page Summary
(no subject)
[
#
]
(no subject)
[
#
]
Крещение (19.01) - Университетская набережная
« previous entry
|
next entry »
22nd, Jan. 2007 | 10:10 am
А остальные картинки здесь.
Link
|
Leave a comment
|
Add to Memories
Comments {5}
(no subject)
from:
tikhiy@lj
date:
22nd, Jan. 2007 - 09:51 am
Link
и ты, брют?..
Reply
|
Thread
не, я лучше портвешку. ;-)
from:
near_bird@lj
date:
22nd, Jan. 2007 - 10:36 am
Link
ФФсмысле?
Reply
|
Parent
|
Thread
Re: не, я лучше портвешку. ;-)
from:
tikhiy@lj
date:
22nd, Jan. 2007 - 12:23 pm
Link
на тему модной-сверху православизации.
Reply
|
Parent
|
Thread
Re: не, я лучше портвешку. ;-)
from:
near_bird@lj
date:
22nd, Jan. 2007 - 12:28 pm
Link
Юра, неужели ты не видишь в фотографиях явного стеба? В "одухотворенных" выражениях лиц? В торчащих повсюду фотокамерах?
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!
Reply
|
Parent
(no subject)
from:
landsberg@lj
date:
24th, Jan. 2007 - 12:54 pm
Link
я бы на зачет вот эту -
http://sandro.net.ru/foto/index.php?lev
el=picture&id=1165
- печатала
она забавная
а эти три мне как-то не очень
Reply
(no subject)
from:
tikhiy@lj
date: 22nd, Jan. 2007 - 09:51 am
Link
Reply | Thread
не, я лучше портвешку. ;-)
from:
near_bird@lj
date: 22nd, Jan. 2007 - 10:36 am
Link
Reply | Parent | Thread
Re: не, я лучше портвешку. ;-)
from:
tikhiy@lj
date: 22nd, Jan. 2007 - 12:23 pm
Link
Reply | Parent | Thread
Re: не, я лучше портвешку. ;-)
from:
near_bird@lj
date: 22nd, Jan. 2007 - 12:28 pm
Link
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!
Reply | Parent
(no subject)
from:
landsberg@lj
date: 24th, Jan. 2007 - 12:54 pm
Link
она забавная
а эти три мне как-то не очень
Reply