"Пангур Бан", Юрий Иванов, Сергей Василенко

« previous entry | next entry »
25th, Jan. 2007 | 12:57 pm

Это было, кажется, 7-ого ноября в "Рокс-клубе". Первый фолк-концерт, где кроме музыкантов я не увидел ни одного знакомого лица. :-\









Остальные картинки на сайте

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {7}

imp_1547

(no subject)

from: [info]tikhiy@lj
date: 25th, Jan. 2007 - 03:52 pm
Link

Да, девушка - отпад.

Reply | Thread


imp_7514

(no subject)

from: [info]near_bird@lj
date: 25th, Jan. 2007 - 06:15 pm
Link

Которая на первом снимке?

Reply | Parent | Thread


imp_1547

(no subject)

from: [info]tikhiy@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 10:20 am
Link

ясно, что не на третьей :)

Reply | Parent | Thread


imp_7514

(no subject)

from: [info]near_bird@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 11:02 am
Link

Та, что на заднем плане третьей тоже вполне себе.

Reply | Parent | Thread


imp_1547

(no subject)

from: [info]tikhiy@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 12:38 pm
Link

Эксклюзивные фотки в студию! :)

Reply | Parent | Thread


imp_7514

(no subject)

from: [info]near_bird@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 01:20 pm
Link

...ээээ... что ты обо мне еще подумал, сцуко?!!

Reply | Parent | Thread


imp_1547

(no subject)

from: [info]tikhiy@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 01:21 pm
Link

Я не думал, не надо обзываться!

Reply | Parent