"Пангур Бан", Юрий Иванов, Сергей Василенко
« previous entry | next entry »
25th, Jan. 2007 | 12:57 pm
Это было, кажется, 7-ого ноября в "Рокс-клубе". Первый фолк-концерт, где кроме музыкантов я не увидел ни одного знакомого лица. :-\



Остальные картинки на сайте
Остальные картинки на сайте
(no subject)
from:
tikhiy@lj
date: 25th, Jan. 2007 - 03:52 pm
Link
Reply | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 25th, Jan. 2007 - 06:15 pm
Link
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
tikhiy@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 10:20 am
Link
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 11:02 am
Link
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
tikhiy@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 12:38 pm
Link
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 01:20 pm
Link
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
tikhiy@lj
date: 26th, Jan. 2007 - 01:21 pm
Link
Reply | Parent