(no subject)

« previous entry | next entry »
16th, Mar. 2007 | 03:18 pm

Завтра и послезавтра я буду в Москве. Примерные планы:
Суббота, Прибытие, непонятночто, фест в "точке".
Воскресенье, парад, непонятночто, возможно "Башня Rowan" в археологии, непоняночто, поезд в Питер.

Во время "непонятночего" буду рад видеть всех московских товарищей, желающих со мной попить пива или просто пообщаться. Звоните, пишите.

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {2}

imp_8400

(no subject)

from: [info]chebur@lj
date: 17th, Mar. 2007 - 11:40 am
Link

надеюсь не забыл про понедельник

Reply | Thread


imp_7514

(no subject)

from: [info]near_bird@lj
date: 17th, Mar. 2007 - 08:14 pm
Link

разумеется, не забыл!

Reply | Parent