(no subject)
« previous entry | next entry »
16th, Mar. 2007 | 03:18 pm
Завтра и послезавтра я буду в Москве. Примерные планы:
Суббота, Прибытие, непонятночто, фест в "точке".
Воскресенье, парад, непонятночто, возможно "Башня Rowan" в археологии, непоняночто, поезд в Питер.
Во время "непонятночего" буду рад видеть всех московских товарищей, желающих со мной попить пива или просто пообщаться. Звоните, пишите.
Суббота, Прибытие, непонятночто, фест в "точке".
Воскресенье, парад, непонятночто, возможно "Башня Rowan" в археологии, непоняночто, поезд в Питер.
Во время "непонятночего" буду рад видеть всех московских товарищей, желающих со мной попить пива или просто пообщаться. Звоните, пишите.
(no subject)
from:
chebur@lj
date: 17th, Mar. 2007 - 11:40 am
Link
Reply | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 17th, Mar. 2007 - 08:14 pm
Link
Reply | Parent