(no subject)
« previous entry | next entry »
23rd, Mar. 2007 | 11:30 am
music: Олег Медведев - [Поезд на Сурхарбан #17] Поезд на сурхарбан
Помнится, р
mefbeztufel@lj просил меня как-то написать. "Про бухло". Я пробовал пару раз писать об этом, но потом пришел к выводу, что писать совсем неинтересно.

Напоминаю, что тему для записи можно дать мне вот здесь.
mefbeztufel@lj просил меня как-то написать. "Про бухло". Я пробовал пару раз писать об этом, но потом пришел к выводу, что писать совсем неинтересно.
Напоминаю, что тему для записи можно дать мне вот здесь.
(no subject)
from:
rijfox@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 04:46 am
Link
ЗЫ: а про что писать интересно?;)
Reply | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 05:18 am
Link
Впрочем, в последнее время мне все чаще хочется кидать сюда ТОЛЬКО картинки.
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
rijfox@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 08:15 am
Link
*возникает гнусная мысль дать тебе тему для картинки)*
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 08:26 am
Link
Шучу.
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
rijfox@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 08:29 am
Link
вот второй, второй раз уже!!! второй раз про Маркина применительно ко мне вспоминаешь!!
Хоть объясни почему, а?
а идея-то мне понравилась))) /пошла писать камент -идею))/
Reply | Parent
(no subject)
from:
risyasha@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 05:13 am
Link
Reply