(no subject)

« previous entry | next entry »
23rd, Mar. 2007 | 11:30 am
music: Олег Медведев - [Поезд на Сурхарбан #17] Поезд на сурхарбан

Помнится, р[info]mefbeztufel@lj просил меня как-то написать. "Про бухло". Я пробовал пару раз писать об этом, но потом пришел к выводу, что писать совсем неинтересно.



Напоминаю, что тему для записи можно дать мне вот здесь.

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {6}

imp_14382

(no subject)

from: [info]rijfox@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 04:46 am
Link

узнаю, узнаю))
ЗЫ: а про что писать интересно?;)

Reply | Thread


imp_7514

(no subject)

from: [info]near_bird@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 05:18 am
Link

Некоторый перечень есть в профиле.
Впрочем, в последнее время мне все чаще хочется кидать сюда ТОЛЬКО картинки.

Reply | Parent | Thread


imp_14382

(no subject)

from: [info]rijfox@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 08:15 am
Link

о! да именно так...
*возникает гнусная мысль дать тебе тему для картинки)*

Reply | Parent | Thread


imp_7514

(no subject)

from: [info]near_bird@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 08:26 am
Link

Девушка, а вас точно не Павлом Михайловичем зовут? ;-)
Шучу.

Reply | Parent | Thread


imp_14382

(no subject)

from: [info]rijfox@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 08:29 am
Link

ЫЫЫЫЫ!
вот второй, второй раз уже!!! второй раз про Маркина применительно ко мне вспоминаешь!!
Хоть объясни почему, а?
а идея-то мне понравилась))) /пошла писать камент -идею))/

Reply | Parent


imp_65703

(no subject)

from: [info]risyasha@lj
date: 23rd, Mar. 2007 - 05:13 am
Link

Призрак опера...

Reply