(no subject)

« previous entry | next entry »
1st, Apr. 2007 | 11:39 pm

Тут один хороший человек, играющий хорошую музыку, слегка сдолбоебствовал и пролюбил в метро виолончель. Не спрашивайте меня (и его), как такое возможно, просто поверьте. Да, я знаю, какое сегодня число и это нифига не шутка.

Суть в том, что хорошему человеку неплохо бы помочь. Задача облегчается тем, что видок у инструмента весьма нетривиальный и похоже, что он такой в городе один.



Поэтому - кросспостите это сообщение везде, где сочтете нужным. Сообщите всем знакомым питерским музыкантам, музыкальным мастерам и т. д.
Где-нибудь всплывет. Не будет же человек смотреть на нее всю жизнь - продавать-то надо.
Шанс маленький, но есть.
http://belofff.livejournal.com/61600.html

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {1}

imp_8434

(no subject)

from: [info]_gwern@lj
date: 1st, Apr. 2007 - 06:12 pm
Link

в метро есть отстойник для забытых вещей. координатов не знаю.
ps:: красивая дрынчалка..

Reply