Несвоевременные мысли - еще про закулисье
Recent Entries
Friends
Archive
User Info
sandro's home
Page Summary
(no subject)
[
#
]
(no subject)
[
#
]
(no subject)
[
#
]
(no subject)
[
#
]
(no subject)
[
#
]
еще про закулисье
« previous entry
|
next entry »
5th, Apr. 2007 | 01:38 pm
Театр Юношеского Творчества. Спектакль «Не покидай…» по сценарию Георгия Полонского.
Нездолго до начала...
Link
|
Leave a comment
|
Add to Memories
Comments {6}
(no subject)
from:
blacklion@lj
date:
5th, Apr. 2007 - 05:56 am
Link
Вторая
Reply
(no subject)
from:
flilm@lj
date:
5th, Apr. 2007 - 08:04 am
Link
первая, вторая, четвертая, нравятся. здорово!
Reply
(no subject)
from:
mrkrugger@lj
date:
5th, Apr. 2007 - 10:14 am
Link
что за театр такой?
первая супер!)
Reply
|
Thread
(no subject)
from:
lupin_de_mid@lj
date:
5th, Apr. 2007 - 11:39 am
Link
при дворце пионеров
Reply
|
Parent
(no subject)
from:
rijfox@lj
date:
5th, Apr. 2007 - 12:07 pm
Link
3и 4
Reply
(no subject)
from:
tikhiy@lj
date:
5th, Apr. 2007 - 07:07 pm
Link
блиа, чо ани курятт?
Reply
(no subject)
from:
blacklion@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 05:56 am
Link
Reply
(no subject)
from:
flilm@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 08:04 am
Link
Reply
(no subject)
from:
mrkrugger@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 10:14 am
Link
первая супер!)
Reply | Thread
(no subject)
from:
lupin_de_mid@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 11:39 am
Link
Reply | Parent
(no subject)
from:
rijfox@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 12:07 pm
Link
Reply
(no subject)
from:
tikhiy@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 07:07 pm
Link
Reply