еще про закулисье

« previous entry | next entry »
5th, Apr. 2007 | 01:38 pm

Театр Юношеского Творчества. Спектакль «Не покидай…» по сценарию Георгия Полонского.
Нездолго до начала...











Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {6}

imp_7437

(no subject)

from: [info]blacklion@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 05:56 am
Link

Вторая

Reply


(no subject)

from: [info]flilm@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 08:04 am
Link

первая, вторая, четвертая, нравятся. здорово!

Reply


(no subject)

from: [info]mrkrugger@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 10:14 am
Link

что за театр такой?

первая супер!)

Reply | Thread


imp_26949

(no subject)

from: [info]lupin_de_mid@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 11:39 am
Link

при дворце пионеров

Reply | Parent


imp_14382

(no subject)

from: [info]rijfox@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 12:07 pm
Link

3и 4

Reply


imp_1547

(no subject)

from: [info]tikhiy@lj
date: 5th, Apr. 2007 - 07:07 pm
Link

блиа, чо ани курятт?

Reply