дети за рулём
« previous entry | next entry »
9th, Apr. 2007 | 05:03 pm

По приглашению
evro@lj заглянул вчера на выставку "мир автомобиля 2007". Могу сказать только одно: нигде доселе я не видел такого количества онанистов и фотоонанистов в одном зале.


(no subject)
from:
rijfox@lj
date: 9th, Apr. 2007 - 08:06 am
Link
3 на мой вкус лучшая.
Reply
(no subject)
from:
blacklion@lj
date: 9th, Apr. 2007 - 08:07 am
Link
Reply
(no subject)
from:
alnite@lj
date: 15th, Apr. 2007 - 01:19 pm
Link
Reply