дети за рулём

« previous entry | next entry »
9th, Apr. 2007 | 05:03 pm


По приглашению [info]evro@lj заглянул вчера на выставку "мир автомобиля 2007". Могу сказать только одно: нигде доселе я не видел такого количества онанистов и фотоонанистов в одном зале.








Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {3}

imp_14382

(no subject)

from: [info]rijfox@lj
date: 9th, Apr. 2007 - 08:06 am
Link

1,3,5
3 на мой вкус лучшая.

Reply


imp_7437

(no subject)

from: [info]blacklion@lj
date: 9th, Apr. 2007 - 08:07 am
Link

Предпоследняя!

Reply


(no subject)

from: [info]alnite@lj
date: 15th, Apr. 2007 - 01:19 pm
Link

да уж, разноонанистам было над чем поработать :)

Reply