площадь у ТЮЗа

« previous entry | next entry »
15th, Apr. 2007 | 01:28 am

Это пиздец.
Сдеали загон для баранов
Ограждения, металлоискатели, наверняка двойные кордоны.
Заходите, люди добрые, протестуйте. Мы вас всех уже сосчитали.
Надеюсь, что все придумавшие этот загон умрут тяжелой и мучительной смертью.
Потому что так нельзя. Потому что от этого тошнт.
Потому что все унылое говно олжно исчезнуть.
Потому что счастье для всех даром и чтобы никто не ушел обиженным.
Надеюсь, завтра никто не уйдет обиженным.
Так или иначе.

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {7}

imp_8266

(no subject)

from: [info]schors@lj
date: 15th, Apr. 2007 - 02:26 am
Link

Так скажем, они происходили уже в возрасте, когда я уже имел представление о слове "политика", слушал и смотрел новости, пытался как-то, но анализировать политические события.

Reply | Parent