Несвоевременные мысли - Несогласные 2 - винтилово.
Recent Entries
Friends
Archive
User Info
sandro's home
Page Summary
(no subject)
[
#
]
(no subject)
[
#
]
(no subject)
[
#
]
Несогласные 2 - винтилово.
« previous entry
|
next entry »
16th, Apr. 2007 | 02:45 pm
Link
|
Leave a comment
|
Add to Memories
Comments {17}
(no subject)
from:
flilm@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 06:21 am
Link
интересно, а в этот момент можно "отвинтиться"?
Reply
|
Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 06:48 am
Link
Смотря в какой. Некоторым удавалось. В том числе и мне.
Reply
|
Parent
|
Thread
(no subject)
from:
rijfox@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 09:28 am
Link
а можно поподробней на этом моменте?атоя на стадии винтилова всех из виду растеряла и только иногда натыкалась убегая из под ног омона)
Reply
|
Parent
|
Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 10:04 am
Link
Ну, я в какой-то момент винтилова неудачно встал у вокзала и какой-то совсем отмороженный ОМОНовец пытался зачем-то снять с меня очки. Пришлось выхватить очки у него из рук, увернуться от удара дубинкой и быстро скрыться в толпе.
Во избежание.
P.S. Лучше картинки поругай. :)
Reply
|
Parent
|
Thread
(no subject)
from:
rijfox@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 10:11 am
Link
вот ВСЕ посмотрю на сайте и...
из тех что здесь понравилось - 1 и 3
Reply
|
Parent
(no subject)
from:
gonzzzatina@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 08:02 am
Link
В желтой куртке это парень или девушка?
Reply
|
Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 08:08 am
Link
похожа на девушку.
Reply
|
Parent
|
Thread
Девушка
from:
nbpkiev@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 08:18 am
Link
она в меня на самом первом марше вцепилась - и мы так вместе противостояли ОМОН-у...)
правда обоих все-таки загребли...
п.с.тогда она была АКМ-овкой...
Reply
|
Parent
|
Thread
Re: Девушка
from:
gonzzzatina@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 08:49 am
Link
Спасибо.
За П.с. отдельное спасибо.
Reply
|
Parent
|
Thread
Re: Девушка
from:
ksuhus@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 09:01 am
Link
да, девушка еще та активиста, она рассказала, что и в Москве была и несколько кордонов прорвала...
Reply
|
Parent
|
Thread
Re: Девушка
from:
gonzzzatina@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 09:55 am
Link
Я видел ее на роликах "Молодой гвардии" с декабрьского московского марша. Так что она не соврала. Насчет кордонов-вот это вряд ли.
Reply
|
Parent
|
Thread
Re: Девушка
from:
moorca@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 01:00 pm
Link
это Маша Коляда. Она ко всем бегает - и к афа, и в нбп, и в акм, и в яблоко... Спросишь - зачем такой интерес, как-то странно реагирует. Андестенд?
Reply
|
Parent
|
Thread
Re: Девушка
from:
gonzzzatina@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 02:32 pm
Link
Ноу. Кроме совсем параноидальных идей. Поподробнее?
Reply
|
Parent
(no subject)
from:
gonzzzatina@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 08:50 am
Link
Ну я ж тебя как очевидца спрашиваю :)
Reply
|
Parent
(no subject)
from:
vittell@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 11:07 am
Link
На последней фотке узнал себя! Слева :)
Reply
|
Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date:
16th, Apr. 2007 - 03:35 pm
Link
Не сильно пострадали?
Reply
|
Parent
|
Thread
(no subject)
from:
vittell@lj
date:
17th, Apr. 2007 - 02:06 pm
Link
Не, ничего серьёзного.
Reply
|
Parent
(no subject)
from:
flilm@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 06:21 am
Link
Reply | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 06:48 am
Link
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
rijfox@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 09:28 am
Link
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 10:04 am
Link
Во избежание.
P.S. Лучше картинки поругай. :)
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
rijfox@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 10:11 am
Link
из тех что здесь понравилось - 1 и 3
Reply | Parent
(no subject)
from:
gonzzzatina@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 08:02 am
Link
Reply | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 08:08 am
Link
Reply | Parent | Thread
Девушка
from:
nbpkiev@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 08:18 am
Link
правда обоих все-таки загребли...
п.с.тогда она была АКМ-овкой...
Reply | Parent | Thread
Re: Девушка
from:
gonzzzatina@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 08:49 am
Link
За П.с. отдельное спасибо.
Reply | Parent | Thread
Re: Девушка
from:
ksuhus@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 09:01 am
Link
Reply | Parent | Thread
Re: Девушка
from:
gonzzzatina@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 09:55 am
Link
Reply | Parent | Thread
Re: Девушка
from:
moorca@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 01:00 pm
Link
Reply | Parent | Thread
Re: Девушка
from:
gonzzzatina@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 02:32 pm
Link
Reply | Parent
(no subject)
from:
gonzzzatina@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 08:50 am
Link
Reply | Parent
(no subject)
from:
vittell@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 11:07 am
Link
Reply | Thread
(no subject)
from:
near_bird@lj
date: 16th, Apr. 2007 - 03:35 pm
Link
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
vittell@lj
date: 17th, Apr. 2007 - 02:06 pm
Link
Reply | Parent