[LJ2ME]

« previous entry | next entry »
28th, Apr. 2007 | 06:50 pm

Говорят в Питере уже снег, ветер и пиздец. Правдачтоли?

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {10}

imp_8439

(no subject)

from: [info]hibat@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 11:24 am
Link

с утреца чуть-чуть было

Reply


imp_8429

(no subject)

from: [info]greencatina@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 11:50 am
Link

Где снег? Где пиздец???

Reply


imp_27042

(no subject)

from: [info]kattrend@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 11:57 am
Link

Может быть, мы проспали утро, но снега мы не видели.
Ветер - да, сногсшибательный.
Но температура где-то +7, и солнце светит.
Подумаешь, ветер...

Reply


imp_77906

(no subject)

from: [info]treehope@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 12:01 pm
Link

Был снег,видели,чуяли и носом непосредственно соприкасались - на юго-западе.

Reply


imp_12475

(no subject)

from: [info]belofff@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 12:50 pm
Link

разве что последнее :)

Reply


imp_8303

(no subject)

from: [info]tushkanchik@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 12:58 pm
Link

Снега на Сенной нет, ветер был сильный, но уже порядком поутих.
Пиздец не наблюдается.

Reply


imp_14382

(no subject)

from: [info]rijfox@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 02:03 pm
Link

ветер жуткий и холоднющий...
снега нет. наоборот солнечно)))
ЗЫ: а в какой ты географической точке планеты?)

Reply


imp_8363

(no subject)

from: [info]in_movement@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 02:21 pm
Link

ЛожЪ, пиздежЪ и провокация.

Reply


imp_45

(no subject)

from: [info]zypiljonka@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 02:23 pm
Link

Снег был. Между утром и днем. Потом кончился. А ветер ледяной остался. :(

Reply


imp_7540

(no subject)

from: [info]ichti@lj
date: 28th, Apr. 2007 - 06:02 pm
Link

Новую порцию снега не получили. Пошлите еще раз. Ишкренне Ваши Шноунудисты ))

Reply