Загадка для пикейных жилетов Все-таки любопытно, почему же на этих наших всемирных торжествах не было английского Премьера. Все-таки в этом есть что-то вызывающее и непонятное. Похоже, из всех более-менее значимых стран только Англия проигнорировала мероприятие в Москве. Буш был с супругой, Франция-Германия-Италия, Япония-Китай-Индия... Чего же, как говорится, боле?
При этом предлог, под которым Блер отказался, откровенно дурацкий. "Я, типа, устал... Притомился..." На высшем уровне это смотрится, по-моему, просто как наглость. А Буш не устал, что ли? А Ширак что, двужильный?
Странно все это. И непонятно, что должно означать. Можно вспомнить пресловутую "английскую теорию" Галковского, но и она ситуацию не проясняет.
Что за фокусы? Что Блер этим хотел сказать?
И можно ли после этого совать ему палец в рот?
Я бы не стал...
Current Mood:
curious