Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2007-06-04 14:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Очередное Чаепитие - 6 июня
Так уж повелось за полгода, что встречи нашей "Бесплатной партии" ВЖИВУЮ проходят в форме Чаепитий. За чашкой чая в одном из московских кафе можно поговорить о наболевшем БЕЗ ЦЕНЗУРЫ и построить планы действий в реальной политике.

Традиционно Чаепития проходят раз в 2 недели, чаще всего - по средам (но бывало и в четверг, и во вторник, и в субботу). Место проведения - кафе "Эстерхази", что на ул. Маросейка (возле м. Китайгород). Очередное Чаепитие я планирую провести в среду, 6 июня. Начало - в 20 ч (в это время в кафе становится свободнее).

Кого интересует история прежних Чаепитий и сама Бесплатная Партия - милости прошу заглянуть в наше коммьюнити [info]free_party@lj.

Попить чаю могут все желающие, интересующиеся политикой и при этом недовольные тем, что представляют собой все имеющиеся "официальные" партии. Тех, кто планирует прийти, по традиции прошу записываться здесь - чтобы нам примерно представлять себе "численный состав".

Welcome!


(Добавить комментарий)


[info]ex_insie@lj
2007-06-04 08:16 (ссылка)
Я бы пришел, посмотрел.
Если не сложно, напишите мне на +74955075359, чтобы у меня был ваш телефон на всякий случай (плиз в смске еще имя).

(Ответить)


[info]maskodagama@lj
2007-06-04 08:40 (ссылка)
было бы интересно
ноо не уверен с работой

(Ответить)


[info]al73@lj
2007-06-04 09:49 (ссылка)
Вот вы пишите: поговорить о наболевшем БЕЗ ЦЕНЗУРЫ и построить планы действий в реальной политике.
=========
А я думаю о следующем.
Если так велико желание поговорить БЕЗ ЦЕНЗУРЫ (а это занятие опасное, поскольку вы там можете обсуждать планы совершить терракт), то нет ли у вас опасений, что вас кто-нибудь ЗАЛОЖИТ после чаепития. И те, кто осуществляет ЦЕНЗУРУ вам станут препятствовать. Тем более что вы так неосмотрительно сообщаете о своем собрании в инете.
И еще меня очень интересует как вы будете реализовывать свой ПЛАН, придуманный на чаепитии в условиях РЕАЛЬНОЙ политики?
Вопросы не праздные. Просто интересно. Я не российский поданный, закладывать вас не стану, но интересен механизм реализации ваших идей.
Удачи.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Чистая совесть - лучшая гарантия безопасности!
[info]sapojnik@lj
2007-06-05 09:21 (ссылка)
А у нас все легально, без терактов - так что кого нам бояться? Вы поймите - у нас ведь не сборище заговорщиков-инсургентов. Нормальное чаепитие нормальных людей, недовольных положением дел в Отечестве и обсуждающих меры по его изменению.
ПЛАНА пока нет - есть ИДЕЯ. Придумали идею, сформулируем ЦЕЛЬ - потом уже и план будем разрабатывать. СОВМЕСТНО, заметьте. В принципе, понять ЧТО делать, особенно в нынешней безыдейной ситуации - на мой взгляд, гораздо важнее КАК.

Как говаривал французский режиссер Рене Клер: "Фильм готов - осталось только его снять".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чистая совесть - лучшая гарантия безопасности!
[info]taisha@lj
2007-06-05 15:38 (ссылка)
Не все снимают. Ответ на вопрос: КАК - это ответ действия. А вот вопросов ЧТО делать, их было много, и с ними еще неизвестно Как))Я постараюсь прийти завтра в восемь, как я поняла, Эстерхази - это на Китай городе?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чистая совесть - лучшая гарантия безопасности!
[info]sapojnik@lj
2007-06-05 16:04 (ссылка)
Да, в самом начале улицы Маросейка, сразу за церковью (слева, если стоять лицом к "хвосту" улицы)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]taisha@lj
2007-06-05 19:33 (ссылка)
Ок, поняла.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_nick_1@lj
2007-06-05 06:52 (ссылка)
Cапожник, теперь в любом кабаке буду требовать цензора:))

(Ответить)


[info]youngmeteor@lj
2007-06-05 07:21 (ссылка)
а я в рассылке написал, что встречаемся в Букбери...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2007-06-05 07:31 (ссылка)
Предлагаю чередовать. Прошлый раз было в Букберри, так что сейчас - в Эстерхази.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bazar_wokzal@lj
2007-06-05 07:58 (ссылка)
Че-то у меня не срослось с прошлым разом - до 2020 прождал в букберри, потом пошол в эстерхази - а там никого :(.
Завтра постараюсь - точно в эстерхази? совсем точно? :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2007-06-05 09:14 (ссылка)
Совсем! А я был в Эстерхази как раз! :))

(Ответить) (Уровень выше)

Буду - напиши только точно, где
[info]ankach@lj
2007-06-05 08:04 (ссылка)
Эстерхази или Букбери?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Буду - напиши только точно, где
[info]sapojnik@lj
2007-06-05 09:14 (ссылка)
Эстерхази!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_insie@lj
2007-06-05 08:38 (ссылка)
Вы мне напишете или как?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2007-06-05 09:15 (ссылка)
Напишу прямо здесь: (985) 784-88-23, Алексей.

Кстати, и всем можно звонить по этому телефону для уточнений или в самом "Эстерхази" - чтоб найти "партийцев" :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_insie@lj
2007-06-05 11:59 (ссылка)
Отлично ) Со мной еще прийдет [info]casualmente@lj, так что нас двое )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Милости просим!
[info]sapojnik@lj
2007-06-05 12:18 (ссылка)
Только сразу вынужден предупредить: лучше приходить более-менее сытым!

Чай в этом чертовом кафе безумно дорог, а практически все пирожные никуда не годятся по критерию "цена-качество". Собственно, только это и определяет выбор этого кафе как места сбора: там всегда сравнительно мало народу, то есть чтоб ПОЕСТЬ умные люди ходят в другие места... :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Милости просим!
[info]ex_insie@lj
2007-06-05 12:59 (ссылка)
Учтем ) Принесем с собой ящик водки )

(Ответить) (Уровень выше)