Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2007-09-30 01:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ни хрена себе!!
Кто-нибудь видел этот "агитационный ролик"?!

http://semen-serpent.livejournal.com/507016.html

Молодой человек с "мухобойкой" - это вроде бы Навальный. То ли бывший "яблочник", то ли "спс-ник". Я уж ничего не понимаю: если ЭТО не "разжигание межнациональной розни", то что ЭТО?! А главное, на фоне такого "креатива" давешний знаменитый ролик рогозинской "Родины" насчет "уборки мусора" кажется ведь просто невиннейшей забавой для детского сада.

Что за игры у "демократов"? Они что - совсем с ума спятили?


(Добавить комментарий)


[info]maskodagama@lj
2007-09-29 18:40 (ссылка)
Черт, заблочен тут ютюб(
в двух словах не перескажете?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]el_cambio@lj
2007-09-29 18:51 (ссылка)
Навальный моджахеда расстреливает.

В знак необходимости легализации оружия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maskodagama@lj
2007-09-29 18:55 (ссылка)
хм
моджахеда типа террориста?
или типа торговца арбузами?

если первое - ну хз. не вижу связи с легализацией оружия, но и чего-то пострашнее боевика серии "б" не вижу

хотя, конечно, надо посмотреть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vitus_wagner@lj
2007-09-29 19:01 (ссылка)
Там сначала показывают картинку с изображением каких-то абстрактных бородачей в камуфле с подписью "Homo sapiens bezpredelus", а потм врывается с рычаньем нечто в черном плаще, кроме плаща ничего не видно. Какой оно национальности совершенно не видно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maskodagama@lj
2007-09-29 19:04 (ссылка)
тогда, похоже, просто фигня какая-то.
фигня - в плане идея дурацкая сама по себе. имхо, в теме легализации оружия упор надо делать не на абстракных террористов, а на вполне реальных гопников и, хехе, продажных ментов

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vitus_wagner@lj
2007-09-29 19:06 (ссылка)
Фигня, естественно. Но национализмом и не пахнет.

(Ответить) (Уровень выше)

Ого!
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:14 (ссылка)
В каком смысле? Что надо отстреливать "продажных ментов"?

Политрекламу в таком ключе, боюсь, не может позволить ни одно государство.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ого!
[info]maskodagama@lj
2007-09-29 19:54 (ссылка)
почему?
я вот так это вижу:

Ночь. Переулок, озаряемый дрожащим светом от раскачивающегося фонаря. Огромный желтый блин луны, пронзаемый темным силуэтом шприца останкинской башни.
Звук шагов. По переулку идет Добропорядочный Гражданин, Исправный Налогоплательщик. Он спешит домой, к жене и детям.
Совершенно беззвучно перед ним вырастают две Тени. Крупным планом - лицо Гражданина. Страх, затем - настороженное облегчение.
Силуэты Теней, необычайно синхронно прикладывающих силуэт ладони к силуэту козырька фуражки. Глухой голос:
- Не бойтесь. Милиция. Ваши документы, гражданин.
Гражданин достает из внутреннего кармана паспорт, отдает его Силуэтам Милиционеров.
Камера отъезжает назад, фокусируется на руке Гражданина, которая медленно опускается в карман. расплывчатым фономчуть выше - Силуэты, которые вертят в руках паспорт.
Камера резко отъезжает назад - один из Силуэтов кладет паспорт в карман.
- Надо кое-что проверить. Пройдемте в отделение, тут недалеко.
Гражданин, твердо:
- Простите, на каком основании?
Внезапно раздается глухой бой часов на мрачной готической башне над ними. 12 часов.
(NB - откуда в Москве готическая башня с часами? если только англиканская церковь в центре, но там совсем рядом какое-то важное мвд-здание. могут возникнуть проблемы. продумать вариант с пикнувшим мобильником, с радио "маяк", с наручными часами. проработать этот момент, короче)
Силуэты внезапно меняются, становятся более "звериными", рычат.
Крупный план - лицо гражданина, ужас. Пятится.
Камера на силуэты - голос с вкраплениями рычания:
- К-куда, ссука? Сказали - в отделение. Или не согласен?!
(NB - "не согласен" - выделить интонационно)
Камера отъзжает назад, сиуэты замедленно прыгают на гражданина, тот выхватывает руку из карамана, направляет ее на нападающих. Два выстрела. Жалобный скулеж. Третий выстрел. Тишина.
гражданин спокойно подходит к силуэтам, достает паспорт и идет в ночь. Камера показывает его удаляющуюся спину. Закадровый голос:
Личное огнестерельное оружие. Защити свои права от оборотней в погонах
(NB - предупредить заказчика, что это черновой вариант, и после утверждения концепции копирайтеры разработают несколько вариантов более запоминающегося слогана)

как-то так.)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ого!
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 21:08 (ссылка)
Я о том же - детский сад!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Ого!
[info]maxalex@lj
2007-09-29 20:11 (ссылка)
всех ментов надо отстреливать
чтобы они не мешали отстреливать ЖЖюзеров

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chukov_denis@lj
2007-09-29 19:37 (ссылка)
Вообще-то, это довольно известное видео. Там - покойный Хаттаб.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]olleke_bolleke@lj
2007-09-29 19:21 (ссылка)
моджахеда типа таракана.
АНТИФА! -ВСЕ НА ЗАЩИТУ ТАРАКАНОВ!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maskodagama@lj
2007-09-29 19:55 (ссылка)
/сочувственно/ переставайте пить на ночь молдавский коньяк

(Ответить) (Уровень выше)

(гогочет)
[info]po6om@lj
2007-10-01 08:49 (ссылка)
Достойный слоган, действительно!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]halina@lj
2007-09-29 18:44 (ссылка)
http://www.vz.ru/columns/2006/11/29/58857.html

"Процитируем пару новостей правозащитного центра «Сова»: «Мемориал» распространил заявление о «множественных нарушениях закона» работниками милиции и прокуратуры в ходе пресечения действий представителей Союза национального возрождения во время «Русского марша» в Сыктывкаре… сотрудниками правоохранительных органов было произведено изъятие листовок, которые участники акции планировали раздавать прохожим… методы, которые использовали власти Республики Коми, ведут к отказу от культуры диалога с представителями инакомыслящих групп».

Уважаемые правозащитники и либералы! Пожалуйста, определитесь. Не обманывайте общество. Для вас ДПНИ и другие организаторы «Русского марша» – ксенофобы и нацисты, как вы неоднократно заявляли раньше? Или «представители инакомыслящих групп»? Поверьте, в рамках современной демократической России вы имеете право на любую точку зрения. Только определитесь.

Читаем дальше «правозащитные новости» – по поводу отмены дебатов с участием ДПНИ: «Организаторы дебатов расценивают такие действия власти как противозаконную политическую цензуру и заявляют, что намерены и впредь приглашать к участию в своем проекте любых политических деятелей». Молодым организаторам дебатов (заместителю председателя московского отделения партии «Яблоко» Алексею Навальному) нельзя отказать в настойчивом желании провести мероприятие с участием ДПНИ – они состоялись буквально через неделю, только сменили оппонента для ДПНИ. Последним, кстати, они присудили победу в этих дебатах."

Яблочник, подружившийся с ДПНИ, похоже...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vitus_wagner@lj
2007-09-29 19:05 (ссылка)
Да тут вроде все понятно - когда ДПНИ критикуют те или иные действия правозащитных организаций, в пылу дискуссии их можно приложить ксенофобами, фашистами и ещё кем угодно. Но когда против них начинаются реальные действия, которые являются противозаконными, поскольку ничего незаконного эти "ксенофобы и фашисты" не совершали, а высказывают своё мнение совершенно легальными средствами - они инакомыслящая группа.

Классический либеральный принцип: "Ваше мнение мне глубоко противно, но я готов умереть за Ваше право его свободно высказывать".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rabin_d_ranat@lj
2007-09-29 18:51 (ссылка)
А по-моему, ничего криминального. Если в качестве потенциального преступника изображен Басаев (или Удугов, хрен их разберешь)- это не значит, что речь идет о геноциде чеченского народа.

Кстати, ИМХО- огнестрельное оружие действительно должно быть разрешено.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:07 (ссылка)
Моя позиция по вопросу противоположна. Впрочем, мы это давеча долго обсуждали. Дело здесь не в легализации оружия, а в неприкрытом призыве убивать явно нерусских нелюдей (которые то ли насекомые, то ли животные - судя по музыке из "В мире животных").

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vitus_wagner@lj
2007-09-29 19:13 (ссылка)
По-моему, характеристическим признаком людей, которых призывают убивать, является не нерусская внешность, а антиобщественное поведение.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Статья УК
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:16 (ссылка)
"Призывы убивать" кого бы то ни было, вообще говоря, прямо запрещены Уголовным Кодексом. Это статья.

А уж тем более - если это "люди с нерусской внешностью".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Статья УК
[info]ext_4570@lj
2007-09-29 19:37 (ссылка)
(с интересом) То есть "людей с русской внешностью" убивать всё таки можно, если очень хочется?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Статья УК
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:42 (ссылка)
"Нельзя призывать есть бледные поганки, а уж тем более - издавать рецепты блюд с бледными поганками".

Встревает любознательный Апач и интересуется: "Так значит, призывать есть бледные поганки СЫРЫМИ все-таки можно, если очень хочется?"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Статья УК
[info]maxalex@lj
2007-09-29 20:14 (ссылка)
Алексей, когда ты пишешь всякие глупости, это можно понять. Но когда ты начинаешь предлагать своим читателям (а они, в большинстве своем, умом не отличаются) есть сырые поганки - это уже статья. Тебе е страшно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Статья УК
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 21:09 (ссылка)
?

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Статья УК
[info]aafin@lj
2007-09-30 02:16 (ссылка)
Смотрите все! Он опять призывает убивать русских!!! Рось!!!
Хахахахахахахахаххаха!!!!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Статья УК
[info]eugraf@lj
2007-09-30 15:53 (ссылка)
Мдя, слово не воробей. Так подставиться...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Статья УК
[info]po6om@lj
2007-10-01 08:53 (ссылка)
Да уж.... либерастия и толерастия всё же чудовищное зло :)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Статья УК
[info]sapojnik@lj
2007-10-01 16:33 (ссылка)
Вы о чем?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rabin_d_ranat@lj
2007-09-30 02:37 (ссылка)
Сапожние, а если бы это был призыв убивать явно русских нелюдей?

Здесь вопрос в другом: есть ли в ролике призыв убивать или же это призыв обороняться всеми возможными методами, для чего эти методы нужно узаконить?

А вы тректуете этот ролик как "При обороне можно убивать нерусских". Можно , согласен. Тока русских тоже можно. И даже евреев можно, если они врываются к тебе в дом с угрозой для жизни.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Намек на национальность...
[info]sapojnik@lj
2007-09-30 07:21 (ссылка)
...вообще можно было бы убрать. "Явно русского" по внешности, как известно, вообще быть не может (если, разве что, не нарядить нападающего в косоворотку и не дать ему в руки гармошку).
А фото боевиков Хаттаба и чалма на голове направляют мысли в однозначном направлении. При чем здесь боевики, кстати, вообще непонятно: это от них, что ли, собрался обороняться Навальный? Но тогда логичнее было бы рекламировать автомат, а не пистолет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Намек на национальность...
[info]po6om@lj
2007-10-01 08:55 (ссылка)
Казалось бы, при чём тут пиво "Сокол"?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]arhiloh@lj
2007-09-30 08:46 (ссылка)
Внимательно посмотрел ролик. Никаких признаков национальности у показанного со спины в течение секунды примерно "насекомого" обнаружить не смог. Скорее выглядит как пародия на Дарта Вейдера, я бы сказал.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]illyn@lj
2007-09-29 18:51 (ссылка)
Там нет и близко разжигания. Совсем другой подход, не рогозинский.

Если вы сами по себе, не знаю почему, подумали, что ворвался не просто, а межнациональный бандит — то это чисто ваши соображения.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_4570@lj
2007-09-29 18:58 (ссылка)
Да это же Сапожник. У него истерический страх перед огнестрельным оружием, чисто по Фрейду.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Эх, деревня!
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:11 (ссылка)
По Фрейду, если уж на то пошло - фетишизация оружия. Нежелание получить пулю в лоб от отморозка - это от инстинкта самосохранения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Эх, деревня!
[info]vitus_wagner@lj
2007-09-29 19:15 (ссылка)
Получить водопроводной трубой по голове или заточкой в бок от того же отморозка намного приятнее, чем получить пулю в лоб? Или есть основания полагать что с бандой отморозков вооруженных водопроводными трубами или заточками безоружный честный человек справится более успешно, чем вооруженный честный человек с бандой вооруженных отморозков?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Эх, деревня!
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:18 (ссылка)
Вы "Рембо", что ли, насмотрелись? Справляться с бандой отморозков - это вообще не дело честного человека. На то есть милиция в государстве.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Эх, деревня!
[info]ext_4570@lj
2007-09-29 19:33 (ссылка)
(ехидно) Органчик вышел на рабочие обороты?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Эх, деревня!
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:50 (ссылка)
Отморозки забеспокоились?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Эх, деревня!
[info]ext_4570@lj
2007-09-29 20:08 (ссылка)
(усмехаясь) Ну точно, органчик.

По делу есть что сказать? То есть по Фрейду и тому, что вам, якобы, говорили в аудиториях МГУ?

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)
Re: Эх, деревня!
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:20 (ссылка)
Правила таковы, что общение должно идти на литературном русском. Попробуйте еще раз.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Эх, деревня!
[info]ext_4570@lj
2007-09-29 19:32 (ссылка)
(усмехаясь) Ок. Вы плохо читали Фрейда. А скорее всего - вообще не читали. Так, Мойша на кухоньке напел.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Эх, деревня!
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:44 (ссылка)
Да, факультет психологии МГУ кишит такими Мойшами. Я, правда, слушал их обычно в аудиториях, а не на кухне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Эх, деревня!
[info]ext_4570@lj
2007-09-29 19:53 (ссылка)
(покачивая головой) Б-же, Б-же, если даже в МГУ...

(Ответить) (Уровень выше)

Нет, дорогой мой, "деревней" в данном случае являетесь в
[info]apazhe_at_lj@lj
2007-09-29 19:53 (ссылка)
Фрейд однозначно рассматривал страх перед оружием как задержку психического и сексуального развития:A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity. This is not is not a statement that appears in any translation of any of Freud's works. It is a paraphrase of a statement from the essay "Guns, Murders, and the Constitution" (February 1990) by Don B. Kates, Jr. where Kates summarizes his views of passages in Dreams in Folklore (1958) by Freud and David E. Oppenheim, while disputing statements by Emmanuel Tanay in "Neurotic Attachment to Guns" in a 1976 edition of The Fifty Minute Hour: A Collection of True Psychoanalytic Tales (1955) by Robert Mitchell Lindner:
Dr. Tanay is perhaps unaware of — in any event, he does not cite — other passages more relevant to his argument. In these other passages Freud associates retarded sexual and emotional development not with gun ownership, but with fear and loathing of weapons. The probative importance that ought to be attached to the views of Freud is, of course, a matter of opinion. The point here is only that those views provide no support for the penis theory of gun ownership.

Due to misreading of this essay and its citations, this paraphrase of an opinion about Freud's ideas has been wrongly attributed to Freud himself, and specifically to his 10th Lecture "Symbolism in Dreams" in General Introduction to Psychoanalysis on some internet forum pages: alt.quotations, uk.politics.guns, talk.politics.guns, can.talk.guns , etc.en.wikiquote.org/wiki/Sigmund_Freud (http://en.wikiquote.org/wiki/Sigmund_Freud)

Как видим, саму цитатку ему приписали неверно, при этом смысл её вполне совпадает с тем, о чём он говорил и писал.

Кстати. Я работу, название которой выделено жирным — читал. А вы - нет. Деревня.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет, дорогой мой, "деревней" в данном случае являетес
[info]ext_4570@lj
2007-09-29 20:00 (ссылка)
(усмехаясь) Но вы не расстраивайтесь - о невротической тяге к оружию, как и о невротической ненависти к нему писали многие авторы. Вот та же Эммануэль Танай, например, которую упоминают в процитированном.

Просто найдите кого-нибудь, кто вас оправдывает, а от Фрейда отстаньте, тут он вам не союзник.

(Ответить) (Уровень выше)

Из "Сонника Фрейда"
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 21:55 (ссылка)
"Любое оружие, как холодное, так и огнестрельное, в сновидениях символизирует пенис.

Человек в сновидении, обвешанный оружием с ног до головы, сомневается в полноценности своих половых органов и в своих сексуальных способностях".

http://www.babilonian.net.ru/sonnikf/o/o20.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Девицу Ленорман цитировать не будете, надеюсь?
[info]ext_4570@lj
2007-09-29 23:24 (ссылка)
(нежно) Вижу, вы намерены изо всех сил путать тёплое с мягким. Прискорбно.

Тут такое дело, дорогой мой. Ярко выраженный, навязчивый страх перед оружием и вооружёнными людьми у вас налицо. Отрицать, надеюсь, не будете?

В среде же моих знакомых оружейников привычка таскать с собой пять ножей, два ствола, кастет на шее и удавку в рукаве является крайне редкой, маргинальной и, как правило, жестоко высмеивается — видимо, по описанной вами причине.

Если вас интересуют лично мои привычки, то я их опишу, можете поанализировать за вечерней яичницей на своей уютной кухне - люблю средние калибры (от .223 до .38), небольшие полуавтоматические пистолеты и карабины. К холодному оружию практически равнодушен, ибо пользоваться не умею, а учиться лень.

Что вы хотели сказать своей цитатой, я догадываюсь, конечно. Только вот процитированное мной выше эта цитата не отменяет, а дополняет и расцвечивает новыми красками, хехе. Кроме того у меня есть серьёзные сомнения по части авторства этого самого "Сонника".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Девицу Ленорман цитировать не будете, надеюсь?
[info]dir_for_live@lj
2007-09-30 01:00 (ссылка)
Фрейд писал сонники?
И эти сонники преподавали в МГУ?
Не верю!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Девицу Ленорман цитировать не будете, надеюсь?
[info]ext_4570@lj
2007-09-30 01:06 (ссылка)
(уныло) Да я тоже почему-то не верю. Делать ему больше нечего было.

Качество аргументов у ганофобов как всегда потрясает, мда.

(Ответить) (Уровень выше)

Видеоряд
[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:31 (ссылка)
Сначала идет - крупно - таракан, потом - крупно - муха, потом - фото трех чеченских боевиков, потом - некто в плаще и в головном уборе типа чалмы на голове. Милый молодой человек всех последовательно убивает, попутно обозначая используемые им орудия убийства и всем своим видом показывая, что в убийстве нет ничего страшного и предосудительного.

Параллель "мерзкие насекомые - люди восточной внешности" проведена абсолютно явно. Допустимость и даже желательность убийства обозначена так же четко.

Я бы сказал, что это ку-клукс-клановский ролик, слегка замаскированный под "ролик в защиту легалайза". То, что он понравится куче отморозков и "простых обывателей" - нет ни малейших сомнений.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Видеоряд
[info]ext_4570@lj
2007-09-29 19:35 (ссылка)
(вздыхая) Но в убийстве того, кто явно обозначил намерение убить тебя самого и правда нет ничего предосудительного.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maroussia@lj
2007-09-29 18:57 (ссылка)
Это типа юмор, нет? Пародия?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2007-09-29 19:12 (ссылка)
Я тоже так сначала подумал; но что-то непохоже. Все ведь идет под эмблемой "движения "Народ" - а это недавно появившаяся как бы политическая сила (не пародийная).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rimona@lj
2007-09-29 19:14 (ссылка)
В том-то и проблема, что это всерьез. Креатив движения НАРОД, созданного Гуляевым и Навальным.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maroussia@lj
2007-09-29 19:22 (ссылка)
Впрочем, даже если всерьез, получается более похоже на пародию.
Хотя ассоциации неприятные вызывает.
Типа вот:
http://www.intelligence.org.il/sp/1_05/img/prot_6.jpg

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maxalex@lj
2007-09-29 20:16 (ссылка)
Нет, Сапожник совершенно серьезен

(Ответить) (Уровень выше)


[info]crugerrr@lj
2007-09-29 19:04 (ссылка)
А какой национальности кекс в плаще? И как удалось её определить?

зы. хиппи55 в вашей инициативе по нищенкам с детьми нацизм видит, Вы в рекламе средства самообороны тоже нацизм видите. Напоминает анекдот про то, как психиатр мужику разные кляксы показывал.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vitus_wagner@lj
2007-09-29 19:11 (ссылка)
Не только он. Тут [info]lqp@lj тоже в этом же ключе высказывался.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_4570@lj
2007-09-29 19:36 (ссылка)
(ехидно) Ну, Полсотни Пятый Хипи - невменяшка со стажем. Одна его железобетонная фиксация на гомосексе дорого стоит.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mikl_d1@lj
2007-09-29 19:07 (ссылка)
классный креатив

(Ответить)


[info]semen_serpent@lj
2007-09-29 19:10 (ссылка)
<бывший "яблочник">
"Бывший" он только зам. председателя Московской городской парторганизации "Яблока", а из партии Навальный не выходил.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chukov_denis@lj
2007-09-29 19:41 (ссылка)
Забавно. Стоило мне призвать националистов голосовать за "Яблоко"...

http://chukov-denis.livejournal.com/340115.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]semen_serpent@lj
2007-09-30 13:24 (ссылка)
Когда "Яблоко" было единственной некоммунистической оппозионной партией, в нем было некоторое количество патриотов(покойная Лариса Алексеевна Юдина, Иван Рыжков, Андрей Якурин и др.), но затем времена переменились и никого, в общем-то, не осталось. Поэтому пример Навального очень интересен как иллюстрация к тезису о самозарождении жизни в некоторой среде :-))

(Ответить) (Уровень выше)