Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2005-11-10 16:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: cynical

Будни пиара
Доподлинно известно, что недавно один из, скажем так, "номенклатурных" кандидатов в депутаты Мосгордумы отказался от использования в своей газете собственной фотографии с Надеждой Бабкиной. Хотя это общепринятая практика: поскольку самих кандидатов-бюрократов никто из москвичей ни в лицо, ни по фамилии не знает, для "раскрутки" их принято "привязывать" к каким-то действительно широко известным фигурам. Кандидат-депутат мотивировал отказ тем, что "Как можно! Ведь у Бабкиной сейчас молодой муж!". В переводе на простой русский это примерно означает следующее: "Ваша Бабкина - развратная баба, и мне не пристало..."
Просто удивительно, до чего быстро возвращается самое замшелое советское ханжество!



(Добавить комментарий)


[info]avmalgin@lj
2005-11-10 10:48 (ссылка)
А может, он решил, что раз молодой, значит ревнивый?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2005-11-10 10:51 (ссылка)
Отличная версия! :))
Интересно, такая осторожность - хорошее качество для законодателя? С точки зрения избирателей?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sunny_wind@lj
2005-11-10 10:52 (ссылка)
Ну...а разве Бабкина не развратаня баба?
Это вопрос спорный, конечно, но ведь какждый имеет право на собственное мнение...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2005-11-10 10:56 (ссылка)
Но ведь не потому, что у нее молодой муж?!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sunny_wind@lj
2005-11-10 11:50 (ссылка)
нет, молодой муж ее не спасает, как была развратная так и осталась =)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nobodyspecial78@lj
2005-11-10 10:54 (ссылка)
Да, Жирика с его съемками в порносцене врядли кто-то перещеголяет. Но ханжество не возвращается, оно никуда и не уходило. Из основной массы населения. На нее, эту массу этот кандидат и играет. Это естественно. А по ночам небось оттягивается. С Бабкиной.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2005-11-10 10:58 (ссылка)
Стоп-стоп. Одно дело - фото в порносценах, или с порнозвездами (даже одетыми).
Другое - когда человек "сомнителен" только оттого, что "у нее муж моложе намного!"
Иль я не прав?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nobodyspecial78@lj
2005-11-10 11:09 (ссылка)
Ну самого высказывания я не видел, может это он так топорно попытался пошутить, дескать, "зачем я ей старый хрен нужен, когда муж молодой есть". А если и вправду молодого мужа считает моветоном, то он, получается, как-то вообще выпал из контекста: сейчас молодой муж у богатой и/или известной почти массовое явление. Поэтому его персональное ханжество наверное врядли можно считать признаком какого-то тренда.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nobodyspecial78@lj
2005-11-10 11:39 (ссылка)
Кстати, если он отказался по "морально-нравственным" соображениям, то он уж хочет быть святее Папы Римского. Несколько месяцев назад па дне рождения Шойгу, которое показывали по ТВ, С Бабкиной перецеловался чуть-ли не весь политический бомонд, включая самого Шойгу и вице-премьера Жукова. А также вовсю вспоминали истории совместных с Бабкиной приключений.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tlkh@lj
2005-11-10 11:24 (ссылка)
А какая разница - порносцены, молодой муж или нос кривой?
Главное, не хочет ассоциировать себя с человеком, вызывающим негативные реакции.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]albu@lj
2005-11-10 11:49 (ссылка)
У Жирика есть свой элеторат и он на него и грает. А для победы в одномандатном округе надо получить поддержку большинства населения. Естественно, что Бабкина на фоне этого неизвестного кандидата - неподходящая фигура. Цепь рассуждений тут такая: Бабкина отхватила себе молододого, значит - она пользуется успехом и выбирает их женихов, стало быть она "вертит" мужиками как хочет, значит и этим кандидатом, что ряжом с ней она тоже "вертит" как хочет, значит, он - по натуре не лидер.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]k_m@lj
2005-11-10 11:08 (ссылка)
Ты не поверишь, но один кандидат очень долго отказывался от фото с Лужковым.

(Ответить)


[info]lyalya@lj
2005-11-10 11:16 (ссылка)
не советское ханжество. просто ханжество.

(Ответить)

При чем тут ханжество-то?!
[info]vikrussia@lj
2005-11-13 00:26 (ссылка)
Может, она ему просто НЕ НРАВИТСЯ, и он нашел удобную отговорку, чтобы как-то от неё дистанцироваться? Да и репутация у неё действительно, не самая лучшая...
Кстати, в советское время видные сов-парт деятели не находили для себя ничего зазорного в том, чтобы сниматься в компани "звезд". Другое дело, что снимки эти нигде не публиковались.
Короче, подобное обличение "совковости" не катит...:((((

(Ответить)