Sasha Map Blog - Образование это важно
September 28th, 2019
08:13 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Образование это важно
https://haqqin.az/news/158802
https://www.dailymail.co.uk/news/article-7490415/Children-young-SIX-given-compulsory-self-touching-lessons.html

Учеников начальных школ в британском графстве Уорикшир научат трогать и «стимулировать» собственные гениталии.

В рамках новой программы All about me («Все обо мне») учителям предлагается объяснять детям в возрасте от 6 до 10 лет, что «многим нравится щекотать или поглаживать себя, потому что это приятно».


Нужно так же показывать детям видео, где разные животные трогают свои гениталии. В том числе, люди.

Далее, нужно сделать факультативное практическое занятие, на котором желающие будут трогать гениталии себе и другим ученикам. Если у кого-то будет плохо получаться, то учитель или учительница могут помочь.

Всё это абсолютно нормальная и естественная часть развития человека. В старые дикие времена детёныши наших предков учились всему этому сразу на практике с более раннего, чем 6 лет, возраста.

(7 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:September 28th, 2019 - 06:23 pm
(Link)
А ты трогал своей хер? Покажи. Сними на мобайл!
From:(Anonymous)
Date:September 28th, 2019 - 07:33 pm
(Link)
"будут трогать гениталии себе и другим ученикам"

Правильно. Тогда давай тебе хуй помнем и яйца сдавим.
From:(Anonymous)
Date:September 28th, 2019 - 07:53 pm
(Link)
Вдобавок, детям расскажут, что ебаться плохо, кто ебется - тот мизогин или педофил.
[User Picture]
From:[info]simba
Date:September 28th, 2019 - 08:49 pm
(Link)
Ни в коем случае. )) Им расскажут, что плохо ебаться, если нет равенства в отношениях, ну просто абсолютного равенства в отношениях. А вот после этого пункта и пойдёт второй твой. )
From:(Anonymous)
Date:September 29th, 2019 - 12:29 am
(Link)
Поскольку абсолютного равенства не бывает, и неясно, каким прибором его мерять, автоматически см. пункт 1.
[User Picture]
From:[info]sasha_map
Date:September 28th, 2019 - 10:41 pm
(Link)
From:(Anonymous)
Date:September 29th, 2019 - 12:32 am
(Link)
какая умная собачка
я бы ей отсосал
Powered by LJ.Rossia.org