| Утреннее |
[Feb. 17th, 2006|10:40 am] |
| [ | Current Mood |
| | apathetic | ] |
| [ | Current Music |
| | Judas Priest - Tyrant | ] | Доброе время суток, други!
Вот буквально недавно растолкал себя ото сна, куда погрузился лишь в 5 по Москве по причине обильных винных возлияний перед монитором, сопровождавшихся думами о судьбах Гумашизма и игрой во второй фаллаут. Сегодня надо сделать много важного, но моё апатичное болтозабивательское настроение врядли дозволит мне даже ленту почитать. Как бороться с творческим похуизмом с утра? Вот моя программа действий:
1) Начать что-то писать, похуй что, главное что бы связно. Ну например вот это пост. 2) Принять тонизирующий напиток: кофе, чай, водку. Пиво и вино из утреннего рациона исключить. 3) Поставить хорошую музыку в винамп. Уточняю: не драйвовую и динамичную, а такую, чтобы душа радовалась. Например Judas Priest. 4) Закрыть порносайт и убрать руки из трусов 5) Не углубляться в воспоминания, вроде: что же блять я хотел написать. Если тема толковая, то она сама всплывёт. 6) При необходимости повторить пункты 1 и 2.
Вы со мной? |
|
|
| Шоколад |
[Feb. 17th, 2006|10:58 am] |
| [ | Current Mood |
| | cheerful | ] |
| [ | Current Music |
| | Judas Priest - Sinner | ] | Недавно открыл для себя новую марку шоколада от местной фабрики Ritter Sport: "Edel". Короче говоря, эти сорта содержат повышенное количество какао и соответственно немного твёрже, но и вкус от этого значительно лучше. А цена-то та же, что характерно. А щекалату я сожрать могу пудов пять или шесть, поэтому никогда не похудею возможно. Вот и вопрос назрел как раз:
Как вы относитесь к шоколаду? Что он для вас значит! |
|
|
| ТРУ-КЕНО |
[Feb. 17th, 2006|10:07 pm] |
| [ | Current Mood |
| | creative | ] |
| [ | Current Music |
| | Judas Priest - Killing Machine | ] | Новинки Отечественного Кино
Москва Соплям Не Верит. Фантастический боевик. Режиссёр: Владимир Меньшов В ролях: Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Гоша Куценко, Андрей Панин, Владимир Этуш. Эпидемия атипичного насморка погубила миллионы людей в российской столице. По пустынным улицам рыщут марадёры, каннибалы, зомби и фанаты ЦСКА. Город погружается в мрак и бездну страха. Болезнь продолжает косить оставшихся в живых, не жалея ни детей, ни стариков, ни депутатов государствнной думы. Но проносятся странные слухи о том, что врач-гинеколог Соломон Абрамович Ройзман (Этуш) изобрёл вакцину от насморка. Беда в том, что местонахождение Ройзмана никому не известно. Тогда за дело берётся слесарь второго разряда Пафнутьич (Меньшов) и его дети, сиамские близнецы гермафродиты Алла и Филипп (Меньшова и Куценко). Эти профессионалы выживания в труднейших условиях бросают вызов судьбе и сошедшему с ума президенту России Владимиру Путину (Панин), который соединил своё тело с механизмом боевого робота.
ПРЕВЕДЫ 21го века. Приключенческий боевик. Режиссёр: Е. Кончаловский В ролях: Сергей Безруков, Максим Галкин, Николай Басков, Гоша Куценко. Стриптизёр из гей-клуба Сер-Гей (Безруков) увольняется по состоянию здоровья (геморрой) и отправляется в сибирскую тайгу на поиски приключений. В пути он встречает двух друзей-гомосексуалистов Максимку и Коленьку(Галкин и Басков), и все они втроём едут к заброшенному озеру, где по преданию хранится мифриловый самотык, попавший на землю вместе с тунгусским метеоритом. Но трое отважных авантюристов не знают, что в лесу у того озера живёт вежливый медведь (Куценко), который так любит внезапно здороваться с людьми.
x-posted to true_kino@lj |
|
|