Преподобный Сатанов - June 4th, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
satanov

[ website | Аццкие Проповеди ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

June 4th, 2006

Трукено. [Jun. 4th, 2006|11:55 am]
[Current Mood | cheerful]
[Current Music |Lordi - Bring It On]

Армагизда. Фильм Первый. Новое кончало.
космическое фэнтези
режиссёр: Питер Джэксон
продюссеры: Стивен Спилберг и Джордж Лукас
авторы сценария: Джордж Лукас, Чарльз Мэнсон, Сергей Лукьяненко
в ролях: Джейсон Стетем, Берт Рейнольдс, Гоша Куценко, Бритни Спирс.
саундтрек: Мужской Хор Московской Хоральной Синагоги под управлением Михаила Турецкого.

На гиганском дрейфующем в межзвёздном пространстве астероиде "Геленджик 44-45" уже много тысяч лет как существует продвинутая гуманоидная цивилизация, которой правит пожилой деспот Завулоний Пятый (Рейнольдс). Он сурово гнобит своих подданых, держит их в ежовых рукавицах, осуществляет право первой ночи и поливает их какашками из ушата (Куценко, номинация на оскар за роль второго плана). Жителям Геленджика 44-45 гадко и обидно, но они ничего не могут поделать. И вот, в один прекрасный день на астероид совершает аварийную посадку звездолёт "Правая Слава" с единственным пассажиром на борту. Незнакомец (Стетем), прилетевший на корабле, прямиком, минуя охрану при помощи кун-фу, отправляется к Завулонию и требует его выслушать. Он называет себя Фалько и говорит о надвигающейся на Геленджик 44-45 угрозе, но старый тиран узнает в нём своего друга детства и соратника по битве за Бибиэс паладина Месгу, почему-то не постаревшего за 450 лет жизни. Друзья обнимаются, и Месга рассказывает что астероиду угрожают злобные кощуны, воинственные жители планеты Психиатрия, которые давно хотят уничтожить всё святое и божественное при помощи страшных огненных флешбомб. Месга достаёт из кармана странный предмет, дающий ему невиданную силу, Красивый Гламурный Бан (КГБ). Только при его помощи можно справиться с кощунами. Завулоний тот час мобилизует подданых, прекратив поливать их из ушата: он выплачивает им долги по зарплате, устраивает амнистию и даже отменяет регулярные содомитские оргии по пятницам. Но поможет ли КГБ против врагов? Хватит ли сил у Геледжика 44-45? Это пока никому не известно.

Особенно хочется отметить, что для спецэффектов было использовано пятьдесят тонн папье-маше, четыре компьютера пентиум-4 и три взвода солдат российской армии, которые копали ямы. Лучшим кадром киноленты безусловно стоит назвать появление главного оружия воинов Психиатрии - Гиганской Армагизды (Спирс), выполненной в виде большой волосатой пелотки. Всё это сопровождается торжественной и пафосной музыкой в исполнении хора под управлением Михаила Турецкого, так что атмосфера этой картины как нельзя подходит утреннему воскресному настроению после дня рождения друга.

Специально для [info]true_kino@lj!

афиша )
Link98 comments|Leave a comment

Стихоэкспромт [Jun. 4th, 2006|02:50 pm]
[Current Mood | apathetic]
[Current Music |IRON MAIDEN - Face In The Sand]

БЕЗ ФАНАТИЗМА

Если нам будет грустно,
Выручит нас напиток,
Мерзостный и невкусный,
Лишь бы немного спирта.
Будем скакать как кони,
Женщин хватать за сиськи,
Мордой лица утонем
В полной салата миске.
Кончится это тризной
В ритме безумной польки...
Только без фанатизма,
Без фанатизма только!

Если нам будет трудно,
Помощи мы попросим.
День всем настанет судный,
Кто в нас каменья бросит.
Символ безумной веры
Выставим пред собою;
Враг поперхнётся серой,
Волком в ночи завоет.
Мы православной клизмой
Всех уничтожим гадов...
Только без фанатизма,
Без фанатизма надо!

Если нам станет страшно,
Схватимся мы за пушку.
Нож иль топор неважно -
Лишь бы был под подушкой.
Кто ни придёт к нам ночью,
Кто ни зайдёт в квартиру,
Сразу козла замочим
Даже в своём сортире.
Только потом мы будем
С трупами разбираться...
Без фанатизма, люди,
Без фанатизма, братцы!

(с)йа 4.06.06

НИКАКОГО ФАНАТИЗМА
Link170 comments|Leave a comment

Lordi [Jun. 4th, 2006|07:54 pm]
[Current Mood | chipper]
[Current Music |Lordi - Biomechanic Man]

Кто бы мог подумать эдак год назад, что Аццкий Атец будет слушать участников Евровидения. Да вообще в голову такое придти не могло. В этом году ситуация, как вам хорошо и прекрасно известно, поменялась, и я даже скачал все три альбомы коллектива Lordi, играющие в своеобразном стиле подпопсённого heavy-metal. Скачал я всю эту радость благодаря камраду [info]r_t@lj, закинувшему на альбомы и клипы коллектива на Рапидшер.

Сцылки.
1) ПОСТ С АЛЬБОМАМИ И КЛИПАМИ камрада [info]r_t@lj. (френдить!)
2) Боян насчёт Eurovision 2007, если кто вдруг не видел.
Link49 comments|Leave a comment

Иное мясо [Jun. 4th, 2006|09:12 pm]
[Current Mood | cheerful]
[Current Music |Lordi - Kalmageddon]

Юзеру [info]doctor_livsy@lj посвящается...


(с) постоянный читатель доктора, юзер [info]d9d11@lj.
Link87 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | June 4th, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]