Моб! |
[Jun. 23rd, 2006|11:26 am] |
[ | Current Mood |
| | cheerful | ] |
[ | Current Music |
| | Cradle Of Filth - Sleepless (Anathema cover) | ] | Помните вчерашний ссылко-отжиг под названием "Чолки"?
Передлагаю замутить у них в гостевухе СТИХОТВОРНЫЙ МОБ.
Коротко о правилах: 1) Написать стихи в их стиле сможет и пожилой даун, поэтому врядли это будет моб не для всех. 2) Не надо поднимать в стихах откровенно фекально-порнушную тематику и материццо. Запалят враз. 3) Подписывайтесь женскими именами или кисокукушными кличками. Обязательно хвалите их стихи. Ник "Хуй Залупкин" не прокатит. Запалят враз. 4) Можете и указать город проживания и фамилию, но это должны быть немецкие города и немецкие же (еврейские) фамилии с русскими именами при них. Например Оля Гросс, Света Кацман итп. Фамилии вроде Меркель, Шрёдер и Швайнштайгер лучше не юзать. Запалят враз. 5) Орфографические ошибки привествуются, но не переборщите с албанским. Запалят враз.
Они отвечают всем, так что ВПИРЬОТ! Моб можно проворачивать весь день, так что конкретный старт давать не буду. Начали.
УПД: Стих - раз в полчаса и лучше латиницей. Засрём мЕЕЕЕдленно. ;-)
УПД: Елена Гутенморген - это пять баллов. Я там Катя Штакеншнейдер, если кто не понял.
УПД: А кто Захар? |
|
|
Пеарчек |
[Jun. 23rd, 2006|02:07 pm] |
[ | Current Mood |
| | horny | ] |
[ | Current Music |
| | труЪ | ] | Ви у мене просили пропаганду тяжмета? Их есть у меня.
Камрад xctnr@lj посоветовал мне сообщество brutal_sound_ru@lj. А я уже в свою очередь рекомендую его вам.
Аргхъ! |
|
|
Эпиграфы VII |
[Jun. 23rd, 2006|02:55 pm] |
[ | Current Mood |
| | creative | ] |
[ | Current Music |
| | Cradle Of Filth - Scorched Earth Erotica | ] | На этот раз хотелось бы дельше углубиться в тьму средневековья и познакомить вас с высказывания известных француских деятелей этой немаловажной эпохи. Тут и короли и полководцы, все кого стоит помнить и знать, хотя бы по фамилии.
"Стоило только принять это несчастное христианство, как сразу пошла ересь... Мне тут сказали, что Иисус не умер на кресте, а уехал в Южную Францию и основал мой род. Мракобесы! На кол их всех!" Хлодвиг (нацарапано ржавым гвоздём на черепе епископа Григория Турского)
"После моей смерти завещаю разделить моё государство на три части. В одну поселить всех хороших людей и назвать Лотарингией, во второую - всех распиздяев и назвать - Францией, а в третюю - всех дураков и назвать Германией. Лотарингия будет по всей видимости очень маленькая". Карл Великий (из записей в Аахенском Соборе)
"Трубадуры опять шутят над моей фамилией. Посмотрим что будет, когда я захвачу Иерусалим" (1096 г.) "Захватил. Стали издеваться ещё сильнее. Во всём виноваты жыды! Всех перерезать!" (1099 г.) Готтфрид Бульонский (из заметок на Стене Плача)
"Приехали мы в Тунис. Дыра страшная, никакой санитарии, грязь, мухи кусают и еще что-то подозрительно чешется в заднем проходе". Людовик IX Святой (последняя запись короля)
"Величайшим из достижений современности является любовь женщины к женщине. Особенно если одна из женщин считает себя мужчиной". Жанна Д'Арк (знаменитое высказывание)
"Вчера Его Величество Филипп Четвёртый занял у меня очередную кучу денег. Почему-то, скорее всего по хитрому виду его стало мне понятно, что отадавать он их не собирается". Жак де Моле "Хроники ордена тамплиеров" (утрачены)
"Папа Римский дал добро. Тамплиерам пиздец! Какой я умный, хитрый и красивый... А теперь ещё буду богатый". Филипп IV Красивый "Как разводить лохов. Том пятый"
Все переводы сделаны роботом-словарём старо-французского языка на базе программы "Промпт".
ВСЕ ЭПИГРАФЫ |
|
|
Футбол-кено |
[Jun. 23rd, 2006|11:38 pm] |
[ | Current Mood |
| | creative | ] |
[ | Current Music |
| | реклама на канале ARD | ] | Про футбол не буду сегодня составлять отчёта, но замечу следующее: Студия "Галевут" планирует снять тру-кинофильм в жанре баевик-драмо, пригласив на ведущие роли игроков мировых сборных по футболу. Итак, кастинг!
Положительным героем по соображениям политкорректности будет негр. И желательно негр не страшный вроде Абедаёра, а например весь такой позитивный, как КЛОД МАКЕЛЕЛЕ.
 В роли его младшего брата-имбецилла, который вечно попадает в неприятности, приглашён РОНАЛЬДИНЬО. Играть будет без грима.
 Главного негодяя безо всякого сомнения обязан просто сыграть тренер сборной Мексики ЛА ВОЛЬПЕ. Даже фамилию негодяя можно оставить. Ла Вольпе - звучит инфернально.
 Приспешник Ла Вольпе, отморозок и террорист просто создан для такого футболиста как ФРАНК РИБЕРИ. Достаточно посмотреть на его летсо-сашрамам.
 Парня из деревни, по имени Вася, который помогает главному герою преодолеть трудности, сочинённые негодяем Ла Вольпе, стопудово должне сыгрять УЭЙН РУНИ.
 А роль громилы Серёжи, который постоянно пытается ударить героев по голове бейсбольной битой, но никак не может преуспеть, достанется СТИВЕНУ ДЖЕРАРДУ.

Есть ли у вас другие идеи на этот счёт?
Ссылку дам в true_kino@lj |
|
|