| Настроение: | blah |
| Музыка: | комментаторы песдят |
Чемпионату мира посвящается.
Гей не играет в хоккей
Эротико-спортивная драма, США-Швеция.
режиссёр: Мел Гибсон
в ролях: Дольф Лунгрен, Удо Кир, Рон Джереми Хьятт, Макс Фон Зюдов, Гоша Куценко.
саундтрек: хор болельщиков сборной Ватикана по регби
Фильм повествует о нелёгкой судьбе норвежского хоккеиста Юнни Фредберга (Лунгрен), которому не давали играть в свой любимый вид спорта из-за нетрадиционной сексуальной ориентации. Отчаявшись, Юнни бросает хоккей и начинает играть в футбол. Под руководством австрийского тренера-катамита Уве Фон Болла (Кир) он достигает больших успехов и становится игроком основного состава сборной Норвегии. Вскоре его продают в английский Тоттенхэм Хотспурс, которым руководит злобный гомофоб Венсан Ангер (Фон Зюдов), который делает всё возможное, чтобы Юнни не попадал в состав. Именно в Лондоне, во время матча лиги чемпионов Юнни встречает свою любовь, бывшего хоккеиста сборной Италии, а ныне футболиста Гаттаро Джаккузи (Хьятт). Но одно не даёт ему покоя: Гаттаро предпочитает женщин. Сможет ли Юнни найти место в основном составе Тоттенхэма или все его мысли будут сосредоточены на небритом красавце Гаттаро? Хорошо ли выкидывает мяч из за боковой итальянский футболист? Сколько раз Юнни попал в оффсайд выдя на замену на две минуты? Все эти вопросы остануться для вас без ответа, если вы пропустите великолепный фильм Мела Гибсона "Гей не играет в хоккей". Также отмечу, что великий Гоша Куценко сыграл роль углового флажка и сделал это безупречно.
Кало-Бог
фильм ужасов, США-Канада-Германия-Россия
режиссёр: Джеймс Кэмэрон.
в главной роли: Гоша Куценко
саунтрек: Василий Уткин и Виктор Гусев remixed
Он лежал на земле и никого не трогал, но они били его ногами, стучали в него головой, хватали его грязными руками и швыряли в сторону. Его покрасили в разные цвета вредной для здоровья синтетической краской, заштопали нестерильными нитками, писали на нём неприличные слова, похожие на ангольские фамилии. Да. он был футбольным мячом! Но когда его выбросили на помойку, в кучу собачьего дерьма, он восстал, чтобы отомстить своим мучителям. Выросший до гиганских размеров, благодаря радиации, он принялся поедать всех, кто имеет какое-либо отношение к футболу. Он был богом, а из-за цвета бурого прозван был Кало-Бог. Но он боялся одного, свистка арбитра, того, по чьему сигналу его начинали мучать... И вот свисток раздался! Из бездны грязного паба, весь в чорном и золотом восстал величайший из арбитров Грэмпол (Куценко), обладатель трёх волшебных жёлтых карточек и одной большой и красной. Финальная битва за господство на планете земля началась.
В этой высокобюджетной ленте создателя "Титаника" Джеймса Кэмэрона вы увидете целых три тысячи спецеффектов по цене двух тысяч а так же получите совершенно бесплатно разрыв барабанных перепонок. Но и это не всё. Досмотрите титры до конца - вас ждёт гарантированное ослепление и билет на финал чемпионата мира по футболу.
Специально для
true_kino@lj