schisma
schisma
.............. ..............

September 2008
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

schisma [userpic]
Учитесь, пока позволяют


А Маша-то Звездецкая, кстати говоря, права: завязывать надо с терминологической небрежностью. Там ещё по комментам ниже дополнительная библиография приводится. Графоманам весьма рекомендую воткнуться.


PS. Визги «Маша — дура!» приберегите для своих журналов. Меня ваше мнение о Маше не волнует, а в данном случае она пишет весьма полезные вещи.


PPS. То же самое с визгами «Ты — гнусный провокатор!» Мне безразлично, по какому поводу и в каких позах вы друг друга нежно любите, мне важно, что литературоведческая информация подана лаконично и внятно.


Upd. 26.10.2005. Граждане невменяемые! Прежде чем писать сюда новый комментарий, прочтите все имеющиеся. Их немного, но, поверьте на слово, они того стоят.


Comments

Ок, не возражаешь если вынесу тему к себе? Ты очень красиво полемизируешь, не могу не отметить слив деда.

Твой журнал -- это твой журнал. Что там публиковать, а что нет -- это не мне решать.
Я лично в полемике участвовать не буду, т.к. сказала уже и без того достаточно.