schisma
schisma
.............. ..............

September 2008
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

schisma [userpic]
Ночь музеев

Все в курсе, что c 17 на 18 мая — Ночь музеев? Москвичи, питерцы, сибиряки, армяне, европейцы — не пропустите. Я не знаю, какой у ваших музеев будет регламент, но, думаю, что-нибудь интересное вы обязательно найдёте. Если надо узнать больше о вашем конкретном городе, просто наберите в поиске по новостям «ночь музеев» в кавычках и имя города.

Насчёт Украины. Мне лично известно, что Ночь музеев пройдёт во Львове. Возможно, вход, вопреки планете всей, будет платным, но меня бы жаба не задушила в любом случае. В Крыму же и, в частности, в Севастополе, я так поняла, это нафиг никому не надо — ни бесплатно, ни за деньги. Во всяком случае, в новостях и на форумах по этому поводу все молчат. В Музее ЧФ сказали, что никаких праздничных мероприятий не планируется. Про Киев ничего не знаю, но вы на всякий случай позвоните в какой-нибудь центральный музей. Ибо вдруг.

Comments

Схизмушка, привет!
Тебе привет от Цеменки. Он спрашивал, нельзя ли с тобой познакомиться.

Мать, ну ты проста, как три рубля буквально... Я аж в растерянности.

1. Кто такой Цеменка?
2. Что ему от меня надо?
3. Зачем мне с ним знакомиться?
4. Почему он не может связаться со мной лично?

Схизма, тебя с Днем Рождения, что ли? (Жарковский стукнул). Так поздравляю!
Три рубля - давно нет такой валюты. Я еще проще. На рубль, скажем так.
Андрей Цеменко - это тот типус: КВН-щик, программист и минипрозовец, к которому я не доехала в Керчь. Он до сих пор считает, что тебя зовут Ирина :))) И гордится этим тайным знанием.
Я не выдала!!!

За поздравления спасибо, но ты не ответила на три вопроса из четырёх. Попытайся ещё раз, будь добра. Что Цеменко от меня надо, зачем мне с ним знакомиться и почему он не может связаться со мной лично?