Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет scottishkot ([info]scottishkot)
@ 2008-09-22 10:47:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шиномонтаж для вам
Давно не писал про секс. Непозволительно как-то.

Саша Цукерман - человек, в Таллин(н)е легендарный: в последний вечер мы отметили совершеннолетие - 16 лет - его и Миши Владиславлева программы "Субботея", чуть ли не единственной (исключая выпуски новостей местной службы Первого канала) эстонской передачи на русском. Выходит она в субботу, и часто - в формате "Нефиговые поездки"™, только - судя по увиденным выпускам - получше, чем у Дм. Крылова.

Так вот, ближе к теме. Оказывается, по-албански (да-да) "секс", если верить Цукерману - это "шиномонтаж". Сход-развал, чо. Не верить Саше и Мише повода нет, поскольку сам - в отличие от них - в Албании не был.

Вот в чем точно уверен, так это в эстонском тосте "тервесекс", произносимом и на праздновании "Субботеи", и несколько дней до того. "Терве" - "здоровья", "секс" - "вам". Фонетическая логика универсальна: нам, нам, кому же еще. Уж не меньше, чем шиномонтаж.

Учитывая, что наша группа отнюдь не блеснула оригинальностью, быстро переделав конструкцию в "первыйсекс" -

Инна, девочка, где бы, с кем бы ты ни была - икалось ли тебе на той неделе?

* * *

Здравствуйте.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: