Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет separatist ([info]separatist)
@ 2009-08-22 00:17:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
«Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...»
«Установлено, что сегодня примерно с 13:10 до 13:40 по московскому времени два террориста-смертника, передвигавшихся на велосипедах, произвели подрывы взрывных устройств на улицах Первомайская и Маяковская. Также проверялась и не подтвердилась информация о взрывах в микрорайоне “Грозный” и Октябрьском районе города Грозного», — агентство ИТАР-ТАСС.
Правоохранительные органы Чечни установили личности террористов-смертников, совершивших сегодня взрывы в центре Грозного. Ими оказались 18-летний житель Грозного Ильяс Баталов и уроженец Аргуна Шамиль Салтаханов, 1985 года рождения.
По мнению министра внутренних дел Чеченской республики Руслана Алханова, заказчики и исполнители этих терактов стремились запугать мирное население республики. Он считает, что «у них нет ничего святого, потому что сегодня начинается первый день святого месяца Рамадана». Глава МВД Чечни высказал уверенность, что все исполнители и заказчики преступления будут найдены и понесут заслуженное наказание.
Под новостью комментарии посетителей сайта:
Мадам с характерной кликухой Эллочка Людоедочка, пишет:
«Тигревич, скажи, даже в нашем зоопарке все не так, как у ЭТИХ !!! Почему нельзя ТАМ жить по людски? Деньги раша башляет.. Зачем мясо по закоулкам разбрасывать с велосипедными рулями, погонами…»

Некто Иван Иваныч ей отвечает: «Эллочка, в нашем зоопарке всё по-людски, а у них по зверинному. Да и как может быть по-другому, если там одно зверье проживает, а главарь в Чечне самый главный зверюга.

Пожалуй только один Юрий А Сивцов пытается понять хоть что-то: «Мутят или не мутят, но взрывают себя и окружающих. Вопрос простой - на кой xpeн уложили там столько российских пацанов? Что б и сегодня Рамзан Кадыровичь допускал такое, не считая правозащитнков…

Но это, увы, единственная попытка осознания. Дальше начинается традиционный расейский маразм, который мы уже слышали в дни Норд-Оста:

FDL: «Надо хоронить останки террористов, независимо от их национальностей и веры в выпотрошенных свиных тушах, в выгребных ямах. Вряд ли, кто из них тогда захочет такого конца».

Вот такие вот мнения. Им страшно. Террорист-смертник это всегда очень страшно. Это самое совершенное оружие против системы. Государственной системы насилия. Ведь с шахидом ничего нельзя поделать. Его нельзя запугать, он сознательно идет на смерть в своей последней атаке. Его тем более нельзя подкупить, пообещав миллион и заграницу. Все разговоры о том, что смертникам кто-то что-то платит, годятся разве что для даунов из ЦОС ФСБ. Да и те, кажется, уже устали нести эту чушь.
Грозить шахиду свиной тушей это вообще анекдот. Вот уж действительно мышление свиных тушек, им кажется, что опустив всех до своего уровня, они смогут победить.
А главное, они все рассуждают о том, что ТАМ происходит. Сами сознавая, что ТАМ, в Чечне, это уже не в России.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.