Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergey_3 ([info]sergey_3)
@ 2011-10-02 11:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Одним политзаключенным больше (repost)
Оригинал взят у [info]dmitriy_dabb@lj в Одним политзаключенным больше
Мухачеву дали девять лет. Ровно столько, сколько прокурор просил.
3 года дали по 282 - за организацию "Северного братства", которое не он организовывал и в котором он уже три года не состоит.
9 лет дали за "мошенничество" по очень смешному делу, где больше нет потерпевшего.
Словом, хорошо, что у нас иная математика, и дали не 12 лет, всего 9 дали (а если бы изнасиловал кого и ногами избил, то дали бы 4 с половиной).


Ну, то есть, человека посадили за общее желание свергнуть кр.пр.режым, за убежденность в том, что Россия должна распасться, а также потому, что ушлые люди решили отжать его бизнес (либо же эти люди не хотели платить неустойку за то, что бизнес "отжался" как бы сам).
Очень знакомо, правда? Даже модно, я бы сказал.

Однако за Мухачева не вступятся правозащитники, либеральная пресса в его пользу не выскажется, добродетельные блогеры тоже проигнорируют (это если не одобрят).

Потому что Мухачев хотя и пострадает за то же, за что уже пострадали многие лимоновцы и бизнесмены типа Козлова, однако он, действительно, радикальный и последовательный националист.
Поэтому промолчат.
Ибо бляди.