Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergey_3 ([info]sergey_3)
@ 2011-10-04 09:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Стратегия - 282 (repost)
Оригинал взят у [info]el_cambio@lj в Стратегия - 282
"Русский марш", заявку на проведение которого подали сегодня представители движения "Русские", не должен быть согласован властями. Такое мнение в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выразил исполнительный директор движения "За права человека" Лев Пономарев.

Лев Александрович Пономарев - это, я вам напомню, тот самый человек, который на протяжении как минимум года скакал по Триумфальной площади в обнимку с белочками и снегурочками за гарантированную 31 статьей Конституции свободу собраний всегда и везде. Но эта свобода - у кого надо свобода. Главное - жить не по лжи и помнить, что мораль всегда выше правил. 

Как сказал бы Лев Щаранский - рукоподаю.

UPD. Все еще интереснее.

Он мне сказал так -- "Марш не должен быть согласован, если он содержит антиконституционные призывы. Я не видел заявку, мне ведущие на Эхе зачитали, что там есть призыв объявить русских государственнообразующей нацией и по этому поводу выделить какие-то преференции. Я считают, что это нарушет конституцию и только поэтому против согласования марша".

Лучше бы он молчал. Потому что дайте мне любой оппозиционный митинг, милый сердцу Льва Пономарева, и я немедленно докажу его полную антиконституционность.