Семенов Сергей Сергеевич - Депутат Семенов - спамер, копираст и нарушитель авторских прав в одном лице. [entries|archive|friends|userinfo]
sergey_semenov

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Депутат Семенов - спамер, копираст и нарушитель авторских прав в одном лице. [Oct. 31st, 2013|04:43 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , , , , ]

Как уже было неоднократно выяснено, Семенов любит свои авторские права, до зуда сутяжничества в его думательном органе. То в суд на школьника подаст за использование слов "Свободная Карелия", то жалобу в ЖЖ (см. в блоге hex_laden'а, тег РОО "Свободная Карелия") на размещенную картинку слепит. На основании все тех же мифических нарушений авторских прав. Казалось бы, такой человек должен сам неукоснительно соблюдать авторские права других лиц. А вот шиш вам, дорогие избиратели!
Как вы можете посмотреть, Семёнов снёс содержимое всех своих сайтов и назвал их "Моя Карелия", это сеошный ход, на всех этих сайтах размещены статьи о достопримечательностях Карелии.

Скриншот раз
Скриншот два

И вроде как всё нормально, только в конце каждой статьи указан автор "депутат Семёнов Сергей Сергеевич". Напомним, этот тип был одним из первых, кто подал иск о защите авторских прав в суд, с момента принятия закона. И что мы видим? Он тупо скопировал статьи с других ресурсов и из книг, подписал их своим именем, без указания настоящих авторов и источников. Кстати, на сайте первоисточнике (православный сайт) статьи о марциальных водах, размещена просьба оставлять ссылку на источник при использовании материалов.
Вот отсюда Семёнов украл статейку "Марциальные Воды": http://spp.lfond.spb.ru/russia/memorials/121
Обратите внимание в конце статьи есть список использованной литературы и ссылка на оф. сайт церкви ап. Петра. Так делают честные люди, когда используют чьи то труды.
А как делает депутат, коммунист, едрос, да и просто красавец Семёнов, мы вам показали.
Кстати, воришка прекрасно понимал что делает, сравните статьи Семёнова со статьями оригиналами! В статьях, для того что бы поисковые системы их считали уникальными, внесены хитрые изменения, например названия населённых пунктов: В оригинале Кончезеро - у Семёнова Конче-зеро, в оригинале Приозерск - у Семёнова При-озерск и т.д.
Вот такой вот мелкий воришка с раздвоением личности - экс депутат Семенов. Может и правда, пора порекомендовать ему хорошего психиатра, дорогие избиратели?
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 31st, 2013 - 12:53 pm
(Link)
У него еще дохера спамерских блогов на гуглевом блогосервисе с теми же спижженными статьями.
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:October 31st, 2013 - 05:01 pm
(Link)
таки, не только наши дейпутаты питырят чьи-то статейки и публикуют в газетках...
[User Picture]
From:[info]sergey_semenov
Date:November 14th, 2014 - 11:53 pm
(Link)
Мы депутаты везде одинаковые.