Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergeyr ([info]sergeyr)
@ 2008-01-05 23:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:дыбр

Сижу, оказывается, на трёх тяжких наркотиках.
Очень интересное (выражаясь несколько иносказательно) ощущение - абстинентный синдром при отрыве от симфоний. Григ, например, уже не катит - хотя вообще я его люблю. Нужно что-нибудь, от чего бы постоянно перехватывало дух. При этом на чужую (в смысле - не из моего плейлиста) музыку реакция - полное отторжение со взрывом агрессии.
Ещё более интересное ощущение - абстинентный синдром при отрыве от самоиронии. Причём, опять же, обычной насмешки уже не хватает - нужна изощрённая ядовитая издевка на грани сарказма. Запашите меня на несколько часов, не давая свободной минутки для внутреннего диалога - бросаться на людей начинаю. И, опять же, на чужую издевку - немедленная неудержимая агрессивная реакция.
Но если вовремя принимать дозы - вуаля, я белое и пушистое жывотное. Морозостойкое (в трёх смыслах сразу - для тех кто понимает).



(Добавить комментарий)


[info]cat_mucius@lj
2008-01-06 03:51 (ссылка)
Очень интересное (выражаясь несколько иносказательно) ощущение - абстинентный синдром при отрыве от симфоний. Григ, например, уже не катит - хотя вообще я его люблю. Нужно что-нибудь, от чего бы постоянно перехватывало дух.

Переходите, батенька, на прог-метал. Архиприятнейшая вещь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sergeyr@lj
2008-01-06 04:38 (ссылка)
Не, эт всё я пробовал - и металы разнообразные, и рэп, и всякое другое. В итоге нашёл несколько приятственных вещей "Апокалиптики", но более ничего. Остальное - местами забавно, но не в моём вкусе. А вот Малер, Брукнер, Рахманинов, Прокофьев, Шостакович, Шнитке... это неописуемо. Это моё.

(Ответить) (Уровень выше)

Офф-топик
[info]sofiamor@lj
2008-01-08 14:57 (ссылка)
Сереж, не поможешь консультацией?
http://sofiamor.livejournal.com/907996.html?thread=2994908#t2994908

(Ответить)