Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergeyr ([info]sergeyr)
@ 2005-12-20 18:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Малер
Entry tags:очаровательное

О кашачьем зверинце (Ксена)
----------------------------------------------------------------
В-общем, если спишь на диване, а вокруг тебя спят четыре разнообразных кота - это кошмар кошатника. Потому что во-первых, жутко боишься въехать ногой по кому-нибудь из соседей, а во-вторых, кто-то из котов недовольно двигает тебе по ноге когтистой лапой, если вдруг въедешь. Судя по фактуре тушки, это кто-то из сфинксов.
Иногда приходит Шейла - поздороваться.
Кто-то носится по комнате и гоняет звенящий шарик.
Кто-то что-то нашел на полу и ест это что-то с ужасающим чавканьем.

Но хуже всего мыши. Они бегают в колесе, шуршат, барабанят лапами по борту клетки и иногда издают такой звук, словно один особо нахальный мыш хватает колесо и бьет им с размаху о стенку. От этого я подпрыгиваю, заезжаю ногой Фине(Гоше?) в нос и просыпаюсь. В ногу возмущенно втыкаются когти.

После третьей итерации мне это надоедает, я хватаю клетку с мышами и тащу ее на кухню, спотыкаясь об Тавра и, кажется, Джинджера (во мраке все кошки серы), стукаюсь об угол (собой, не клеткой), шмякаю клетку на пол и иду спать снова.

Приходит Тавр. С разговорами.
Укладывается рядом.
Включает мурчатель.

Шейла возмущена - как это? Какой-то рыжий хам оттеснил ее к краю дивана?!
Шейла включает мурчатель.

Фина(Гоша?) на всякий случай тоже включает мурчатель.
Кто-то вальяжно проходится по моей голове (Шасти? Джинджер?) и тоже включает мурчатель.

Под сводное тарахтение нескольких котов мне снится, что я в заложниках, и никуда не могу уйти, и мне не дают пожрать, а потом вообще убивают кого-то тремя автоматными выстрелами в спину. Кажется, этот кто-то очень ценный, потому что под вопли будильника я просыпаюсь с ощущением ужасающей потери и пять минут глупо хлопаю глазами, оглядывая лежбище котов и пытаясь понять, где я вообще.

Брр.
Ну и сны.
----------------------------------------------------------------
(http://www.livejournal.com/users/ksena/1337400.html)



(Добавить комментарий)


[info]kica_dla_volka@lj
2005-12-20 16:49 (ссылка)
довелось мне однажды спать с любимым человеком в обществе 8 котов и кошки. И собаки. Всю ночь кошачья пара занималась кошачьим безудержным сексом у меня под боком, под утро три кота залезли на меня греться, а остальные пушистые сволочи вылакали мое молоко, по глупости оставленное в стакане на столе. Собака же (помесь кого-то с овчаркой) залегла между мной и любимым человеком и храпела, сволочь, не переставая.
В какой-то момент мы попытались с товарищем пообниматься-поцеловаться, так все животные сели по периметру матраса (мы спали на полу) и стали на нас пялиться. Этого вынести я уже не смогла.

ночь оказалась незабываемой. =)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sergeyr@lj
2005-12-20 16:59 (ссылка)
Мда... B-)

(Ответить) (Уровень выше)