Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergiy06ganitsh ([info]sergiy06ganitsh)
@ 2014-07-06 12:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Олигарх.мафия торговли чел.органами потирает руки: на Востоке Украины будет большой барыш!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1764744&tid=105474

В Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами.

Женщина-врач Ольга Вибер торопит Власенко скорее обеспечить поставки органов, в обмен обещает украинским военным материально-техническую поддержку. 15 апреля, когда киевские власти начали военную операцию, Вибер написала: "Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?" Власенко отвечает, что им будет, с чем работать, благодаря помощи западных партнеров.

В других сообщениях Вибер "радует" известием, что очередная партия разошлась хорошо, клиенты довольны и есть много новых заказчиков. Она подробно расписывает, какие нужны заказы, например: "17 сердец, 50 почек, новые печени в количестве 35 штук, 30 поджелудочных желез и 5 легких".

Власенко в ответ обещает справиться. Вибер периодически ругает его за некачественные поставки, тот в свое оправдание сетует на трудные условия работы. В ходе одной из таких бесед врач призывает поставщика "начать работать как раньше", то есть изымать органы у еще живых тяжелораненых и умирающих. Власенко говорит решительное "нет". Не из моральных соображений: ему запретил глава СБУ, к тому же он сам боится огласки.

За некачественную партию сам Власенко набрасывается на поставщика Семена Семенченко, командира карательного отряда "Донбасс". Тот обещает стараться. Власенко требует, чтобы новое "изъятие" Семенченко делал по технологии.

Ольга Вибер: "А вот и я. Наша вторая партия разошлась хорошо, клиенты довольны, появились новые. Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?" — "Не предвидится, работать будет с чем! "Наши западные партнеры" своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество! " – отвечает Власенко.

"Заказы растут, у тебя людей хватает? " – спрашивает врач поставщика. "Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее, от большего заработка никто не откажется", — замечает адвокат.

"Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последней партии было много некачественного товара! Ты меня этим подставляешь", — возмущается Вибер. – "Оль, ты тут не была, не видишь, как все происходит, а условия становятся все сложнее", — жалуется Власенко. В ответ она предлагает: "Может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже?" — "С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу! " – пишет Власенко.

"У нас возникли проблемы с последней партией! Пришло много некачественного товара, наши заказчики недовольны! Вам все нужно делать оперативно! Ускоряйтесь, потому что если вы не укладываетесь в 14 часов с момента изъятия, мы получаем только 30 процентов от стоимости! А значит, вы не получаете вашу экипировку, понимаешь?" – возмущается Власенко в разговоре с Семенченко. — "Я в курсе, Сергей Владимирович. Мы стараемся, у нас много потерь, вот в последнем заходе больше 20 ребят потеряли!" – жалуется поставщик. — "Работайте. Следующее изъятие вы должны сделать "по технологии", как хочешь! Иначе подставишь не только меня", — настаивает Сергей Власенко.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-07-06 12:15 (ссылка)
сережа, ты совсем дурак?
верить сми, которые уличают раз в неделю
во вранье подобно этому
http://www.stopfake.org/lozh-rossijskih-smi-ukrainskie-soldaty-ubivayut-svoih-kotorye-ne-hotyat-voevat/
кроме картинок с текстом есть что-нибудь? это хуже даже аудиозаписей

(Ответить)


(Анонимно)
2014-07-06 13:56 (ссылка)
https://www.youtube.com/watch?v=3bficodN8L0#t=16
@никто не говорит что "кадыровцы" насиловали и убивали всех подряд, а вот про грабежи мне рассказывал мой знакомый мент, работает и живет в Донецке, рассказывал два случая, во первых как отжали все машины из автосалона Шкода на нужды ДНР "типа" и второй, едет чел на дорогой машине его останавливают доблестные ополченцы и говорят давай 10 тыс. $ или мы забираем машину, ну тот отдал все бабки которые были при себе, машину не тронули - повезло. Я не спорю у нас могут СМИ перегибать палку, но у вас же они нарисовали альтернативную реальность вообще, в целом, этот высосаный из пальца геноцид русскоязычного населения юго востока расстрелы артилерией "хунты" мирных городов ФОСФОРНЫЕ бомбы ппц чего там только не было. Интересный момент, мне мои друзья из РФ пишут вк, не все конечно, но некоторые, "можешь рассказать что у вас там на Украине происходит? А то наши по телевизору такое рассказывают нереальное, мы не верим в это". С таким же самым вопросом недавно к другу на отдыхе в Египте подходил россиянин спрашивал. У нас СМИ по крайней мере показывают конфликт с разных точек зрения, нет цензуры, ты смотришь и сам видишь где перегибы, у вас же всё одно и тоже фашисты хунта нацисты госдеп, бендеровцы бомбят мирные города, правосеки режут всех русскоязычных и т д. Укр. армия состоит из обычных людей, многие старшие командиры служили во времена СССР ещё, и вы в серьёз верите что укр армия бомбит целенаправленно свои города по площадям?? Заливает фосфором именно целенаправленно своё население?? Не говоря уже о том что в батальонах Донбасс Азов, многие добровольцы которые служат родом именно из восточной Украины и вы считаете что они своими руками будут убивать своих же сограждан - земляков? Вот то что ополченцы так называемые могут обстреливать жилые кварталы чтоб свалить это все на укр. армию я верю, можно сказать потом народу вот видите, хунта вас бомбит ! А потом придут правосеки и всех вас порежут, по этому мы вас тут защищаем, и конечно многие люди в это искренне верят, и ненавидят гос-во Украина, бояться, думают что стрелковы всякие это их защитники. Но не все так думают, и эти плачущие женщины на видео яркий пример который конечно же не покажут по ОРТ. И встречный вопрос, а где же недовольные жители Краматорска?? Где сторонники ДНР которые бы показали свою позицию, или что вы скажите что всех "хунта" перестреляла уже?? В общем переубеждать вас смысла не вижу так подискутировать не больше у вас своя правда у нас своя. Только нашу правду я вижу своими глазами а вы что видите непонятно.@

(Ответить)