Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergiy06ganitsh ([info]sergiy06ganitsh)
@ 2014-07-08 18:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Третью волну санкций против России спровоцировал Кургинян
Страны-члены Евросоюза договорились о расширении санкционного списка в отношении России из-за ситуации в Украине. Об этом сообщил вчера, 7 июля, Reuters со ссылкой на источник в дипломатических кругах.

Договоренность о расширении санкций достигнута на встрече послов ЕС. Конкретный список россиян, которым может быть запрещен въезд в Евросоюз и чьи активы могут быть заморожены, будет обсуждаться в среду, 9 июля.

Как отметил источник агентства, речь идет только о втором уровне санкций. «Думаю, будут в основном, физические лица, а не компании», — сказал дипломат, добавив, что окончательное решение будет приниматься министрами ЕС.

Президенты США и Франции накануне созвонились и обсудили ситуацию на востоке Украины.

Из сообщения Белого дома: «Лидеры также согласились, что Россия должна прекратить действия по дестабилизации ситуации, в частности, не допускать и не способствовать впредь транзиту оружия и боевиков через свою границу..."



Комент.
По времени это сделано в аккурат после широко разрекламированной в мировых СМИ акции Кургиняна в Донецке, где Кургинян на весь Мир криком кричал и доказывал, что ополченцы Стрелкова получают новейшее оружие из России.

Кургинян СПЕЦИАЛЬНО это делал, он весьма не дурак.Понимал, что его слова, как профессионального политолога со стажем, конечно учтут в США и Европе.

Так пятиколонники в одной из башен Кремля, послав Кургиняна на разборки в Донецк, где тот посвятил свою прессконференцию ДОКАЗЫВАНИЮ В СТИЛЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ поставки оружия ополченцам из России - так пятиколонники во власти наказали сам Кремль (саму Россию, весь народ) на миллиарды долл.