Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergiy06ganitsh ([info]sergiy06ganitsh)
@ 2014-08-19 15:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Работающие домны и шахты опровергают факт, что якобы в Украине идет война
Действительно, сегодня сообщил Захарченко, тот кто заместил Стрелкова (того, на которого все окрысились в определенных гм гм кругах ДНР, Киева, Кремля, после того как Стрелков стал рвать ж.д. пути и парализовал поставки угля с шахт Донбасса на металлургические заводы олигарха Ахметова, ну раз не платит олигарх налогов в ДНР, то и вот тебе - дулю в ответ в твоем многомиллиардном бизнесе),

и вот сегодня Захарченко сообщил, что всё, амба, электричество в Донбассе кончилось, света нету в миллионнном мегаполисе Донецке, насосы стоят, водопровод не работает, канализация...Порушены войсками противника киевской хунты (пардон, в России с Кремля пришла указивка и эти войска гос.переворотчиков и в ДНР и в сурковских блогах типа Путника, Мюрида и пр. называть следует: - "укры", "фашисты" "нацики", "укропы" - хотя, считаю я, ИМЕЮТ ЖЕ УКРАИНЦЫ ПРАВО НА СВОЮ ЭТНИЧНОСТЬ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ всё таки? Чего же их полоскать по национальности??? Вон жена их президента оделась в национальный старинный украинский народный наряд и сфоткалась в мировых СМИ, НЕ ДУРА, а мюрид путник и пр. проплаченные организаторы, путник вообще сболтнул, что он семинары ведет как руководитель интернет сообщества, понятно не на бесплатной основе - они в какие наряды одеты? Правильно, в совковые)


Ну, я отвлекся от электричества, которое кончилось в Донбассе, и тут я подумал:

Блин, это ж теперь все шахты Донбасса будут парализованы - без электричества там не работают ихние мощнейшие насосы и глубокие шахты затопятся водой (ну как в ВОВ в 1941 все шахты Донбасса затопили водой на зло врагу).
Более того, на металлургических заводах Ахметова без электричества все домны ЗАКОЗЛЯТСЯ, т.е. потом, через сутки всего отсутствия электричества - эти дорогие домны остается только сломать и новые построить.

Это ж дохуярдные убытки олигарху!!!!

Я аж оторопел.
Но потом посмотрел с космоса на Восток Украины - да нет, все шахты работают, все домны работают, электричества значит - навалом. НИ один снаряд не попадет в электросети, питающие шахты и домны Ахметова на Востоке Украины, все снаряды - облетают, все бомбы - отскакивают, все ракеты - рекошитируют.

Очень всё более странная война.
Всё более какая то фальшивая после исчезновения Стрелкова.

Потому я и перестал следить за собственно военными действиями на Востоке Украины.
Очень кучеряво они друг в друга "Ураганами", "Градами", Сушками стреляют - попадают всё аккуратно в жилой массив но не в шахты и металлургические заводы миллиардера.

Может, в Кремле решили, что Ахметов ДОГОВОРИТСЯ с ними??? Или УГОВОРИТ киевских-в-вышиванках пойти на уступки???
Обманет. Да уже обманул.