Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sezubun ([info]sezubun)
@ 2009-12-20 21:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
предисловие
F13 теперь моя любимая клавиша)))похвастаюсь интерфейсом почты "под 8-битную игру"




Заканчивается год быка, про который говорили "это твой год, ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ". И действительно 24й год моей жизни стал самым насыщенным событиями.
Я еле ВЫВЕЗЛА)))
Хочу попробовать их описать.
Начну с того, что вступила в 2009й я со смещенной точкой сборки, если угодно)которая никак не возвращалась в прежнее положение восприятия реальности. Это случилось со мной по совокупности влияния товарищей, которые активным неприсутствием/пассивным присутствием "вскрывают" бедные светлые головы. Предположу, что достаточную мощность энергетики для такого рода воздействий имеют мастера духовных практик, у них на вооружении тантра, специальное дыхание, медтации))) И те, у кого на вооружении наркотеги, мастера астральной е..и и управляемых трипов)))
К тому времени я уже посчитала себя посвященной. Гы. Чередуя психоделические опыты и чтение тематической литературы(что-то в этом духе http://ts-orsk.livejournal.com/38299.html), музыкой, фильмами (какая-никакая наркокультура). Но все это было как-бы отдельно от меня. Пока не появился, назовем его, Дракон (ибо тщеславен). Недооценив этого персонажа, еще отделяя всеобщую реальность от своих трипов, я какбэ спровоцировала ситуацию, в которой мой Драг-мама-папа и Дракон покажут что могут. "астральную битву"(Ц). И это было весьма убедительно...)))) Следующий пост будет для Дракона-"астральное столкновение глазами посредника, т.е. меня. 1год спустя")))