Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Eversmilin doomsta ([info]shayd13)
@ 2004-09-27 01:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Неиллюзорная Мойшына Холокоста.
Блять я жы самое главное забылъ!

В тяпницу вечером, отправляясь на пианку (как я предсказуем, гыгыгы), прямо в этом своем закоулке, только выйдя из дома, обнаружил Чорную Мошыну Ауди с нумером 666!

Я подумал, что это Атец-Сотона приехал ко мне пошерудить рогами и распить пару литров крови Хрюкстеянских Млоденцыф. Постоял рядом, думая эту мысль, но Атец-Сотона не появился, такшта я вытащил цыфрафиг и запечатлел Чорный Джаггырнаут. И вдруг сзади (а там что-то вроде ментовки обретается) кто-то начал вопить, свистеть, орать "ммммаладооой человек!" Ну, думаю - Сотона таки появился. Хотя нет, серой не пахнет и Капыты по асфальту не стучат - такшта не Сотона это, а позер какой-то! И потому источник воплей я высокомерно проигнорировал, неспешно двинувшись в противоположную сторону. А серые демоны за мной не погнались почему-то, наверно, трушность почуяли.

Вот.

А сегодня стал я на винт фотки скидывать - и кадра с Джаггырнаутом не обнаружил. Мистика блянах!


(Добавить комментарий)


[info]brown_mimrik@lj
2004-09-28 06:28 (ссылка)
Ы... У нас на долгоозёрной часто стоит 6-ая ЛАДА с номером 666. Резиденция зла, блин... А напротив труиндастриел недостроенная херня торчит

(Ответить)